Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Шутова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Юрист по гражданскому праву, брокер, специалист по недвижимости с 2012 года
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 965 215-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.1111111111111119 отзывов
ID:7626366

Спасибо большое Анне- помогала с продажей квартиры, которая еще была в ипотеке. Продала по рынку, отставала наши интересы.

Шутова Анна

Спасибо большое за отзыв. Очень приятно.

ID:82200472

Ведёт себя некорректно по отношению у потенциальному покупателю. На сообщения долго не отвечает. А, если отвечает, то высказывает недовольство, что пишут. «Могли бы и позвонить». Странная манера общения…

Шутова Анна

Здравствуйте. Вы мне пишите на протяжении недели сообщения предварительно скрыв свой номер и видя, что я их не читала. За это время квартиру купили другие люди. Позвонили, посмотрели и забрали. Поэтому я и ответила- если вы неделю ответ не получаете на многочисленные смс на сайте-ну наберите один раз-это не сложно, чем потом выражать недовольство. Все сообщения со скрытыми контактами идут у меня в спам.

Каверина Анна

Анна - отличный специалист! Очень вежливая и готовая спокойно выйти на компромисс! Приятно было сотрудничать!

Орлов Валерий

честно сказала,что квартира пока сдаётся и так де продаётся.

Максимович Ольга

Хочу выразить свою благодарность Анне,за успешно проведённую сделку по покупке квартиры.Все документы которые были необходимы для проведения сделки,были предоставлены вовремя.На каждый вопрос поставленный ,был своевременный ответ,как профессионала.Хочу пожелать и в дальнейшем Вам Анна успешных сделок и позитивных клиентов и агентств!!!Благодарю Вас ,Анна!!!

ID:78062683

квартира есть, но не тот подъезд который нужен нам. вежливый риелтор,все объяснила, на звонок ответили сразу. спасибо.

ID:43557815

Говорит объект сама не видела,хотя я сомневаюсь в этом,думаю видела и не хотела говорить,более чем,даже не поехала его показать,видимо зная что это пустая трата времени, тк его никто и никогда не купит за такую цену.Когда я приехал,ужаснулся в каком состоянии находится недостроенный дом за 3млн на Новорязанской ....2 слишнем часа и гсм в пустую....После чего не услышал даже слов сострадания...а точнее не услышал ничего абсолютно,я высказался а в ответ тишина.Это касается одного объекта,ничего другого добавить не могу

Шутова Анна

Здравствуйте. О каком объекте идёт речь? У меня не было показов по загородке в течение последнего года.

ID:28214206

Отличная, общительная риелтор👍🏻все доходчиво объяснили и организовали встречу

ID:28112409

Очень вежлива , ответила на все интересующие вопросы