Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Цой
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Горобмен
Контакты
+7 925 710-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.45 отзывов
ID:109501396

Обратилась к Ольге после разочарования работой других риелторов. Ольга справилась с задачей очень профессинально, чётко и оперативно. Ищет и находит компромиссы и решения, подходящие для всех сторон. Рекомендую данного специалиста.

ID:78278449

Сотрудничаю с Ольгой, она оказывает мне помощь в покупке квартиры. Отвечает на все вопросы, подсказывает как лучше сделать тот или иной шаг, человек искренне хочет помочь мне купить квартиру, согласно всем критериям. Рекомендую данного специалиста, успехов в работе.

Цой Ольга

Юля, благодарю! Очень приятно!

ID:106849598

Ольга продавала мою квартиру! Очень грамотный, честный и отзывчивый человек! Работает оперативно! Знает хорошо город, поэтому всегда может подсказать нужное место! Я ей очень благодарна!

Цой Ольга

Нина, Благодарю за отзыв!

ID:89808947

К сожалению, некомпетентный специалист и к тому же грубая женщина! Позвонила узнать по поводу объекта - мне нагрубили, отправили смотреть другие варианты, так ещё и трубку скинули… это как вообще?)) Всех потенциальных клиентов с таким отношением можно растерять! Эх, а квартира понравилась, может быть владельцы дали совершенно-другой ответ! Мое предложение не было до конца услышано..

Цой Ольга

Благодарю за отзыв, вот только полной картины вы не раскрыли, вы сходу решили сторговать 1,5 млн рублей за квартиру, и логично я предложила вам посмотреть объекты дальше от метро в вашем бюджете. С таким подходом естественно у вас все плохие будут.

ID:89808947

Скидку в 1,5 млн я не просила, Вы меня, видимо, с кем-то путаете. Я спросила, готовы ли владельцы пойти на уступку в размере 500.000 так как уже по фотографиям видно, что квартира требует косметического ремонта. Вы нагрубили мне и скинули телефон! Очень некрасиво! Вы работаете с людьми и манеры общения в этой сфере деятельности необходимы! Научитесь им, пожалуйста! Благодарю за ответ! Всего доброго!

ID:73212416

Осталась очень довольна сотрудничеством. Ольга помогала мне в марте-апреле этого года с подбором и покупкой квартиры. Всё очень быстро, четко, строго по моим пожеланиям. Большое внимание уделяется документам, деталям, посмотреть на которые я бы даже не догадалась. Несмотря на то, что сделка была непростая, Ольга провела её максимально комфортно для меня как для клиента. Рекомендую.

Цой Ольга

Благодарю за отзыв!