Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Святослав Смирнов
Документы агента проверены
Агентство
Ramenky Realty
Контакты
Отзывы о специалисте
3,4
3.39999999999999955 отзывов
ID:96195975

Подбирал с женой квартиру в центре Москвы, обратился в агентство Ramenky Realty. Благодаря риэлтору этого агентства смогли купить квартиру по выгодной цене и в удобном районе, мы с женой даже не рассчитывали на такую оперативность действий агентства. От всей души вам благодарны.

ID:498547

Пересылают квартиры других агентов, невозможно договориться о просмотре, то ли фейки, то ли просто не хотят работать. Странное агентство

ID:84763048

Выражаю благодарность за проделанную работу агентству. Раньше недоверчиво относились к посредникам, а теперь не пожалели, что обратились именно к ним, считаю нам повезло-встретить на своем пути такой коллектив: честные, профессиональные и грамотные. Рекомендую!!!Огромное Вам спасибо!!! Здоровья.

ID:45964194

Два дня пытался уговорить этого «специалиста» подобрать мне вариант и готов был внести аванс. Я поинтересовался, можно ли посмотреть заинтересовавший меня объект, Святослав сказал, что должен связаться с хозяевами и... пропал. Будучи уверенным в том, что человек действительно работает, я потерял полдня и когда позвонил ему снова, тот как ни в чём не бывало сказал, что те в отъезде и посмотреть интересующую меня квартиру не получится, на этом всё. Никаких альтернативных вариантов или онлайн показа (хотя, такая опция есть) предложено не было и мне пришлось самому уговаривать Святослава сделать мне подборку похожих вариантов в этом ЖК и поискать машиноместо, тот согласился, даже назвал мне приблизительные цены. Как и следовало ожидать, он снова пропал. Человек явно не хочет работать и вероятно имеет серьёзные проблемы с коммуникацией. Ко всему прочему, никакой информации по агентству найти не удалось. Я бы крайне не рекомендовал работать с этой сомнительной конторой и конкретно с этим агентом.

Артименко Даша

Предлагает разные варианты, вежливый