Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Голуб
Документы агента проверены
О себе
Честность и открытость. Для меня важна моя репутация – агентство может поменять название, я не могу поменять имя. Считаю, что мое имя работает на меня все больше с каждым довольным клиентом.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 228-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.33333333333333312 отзывов
ID:94889370

Приятная в общении, сделка прошла быстро, всем рекомендую

ID:113979277

Все хорошо. Сделка прошла успешно. Очень рекомендую

ID:21221711

Мне очень повезло, что я встретила Елену. Сделка прошла быстро, клиентоориентированно и что самое главное, профессионально! Однозначно можно доверять Елене, без каких-либо сомнений. Рекомендую данного агента.

ID:113882283

Позвонил сказала поговорю с собственницей перезвоню ,не перезвонила ,я звонил ещё раз рассказывает глупость,и говорит вроде только что поговорила и хотела перезвонит, не рекомендую !

ID:98799283

Елена, прекрасный и компетентный специалист! Просмотр и подписание прошли без лишних проблем! обязательно будем обращаться снова, при необходимости)

Vadim Petrov

компетентно и понятно все объяснили, спасибо, Елена

Петрова Виктория

Не понимаю о каком мошенничестве говорит Руслан в отзыве.Елена очень адекватный и мобильный реэлтор,помогла мне снять оперативно квартиру.Квартира в рекламе на фотографиях полностью совпала с реальной действительностью,что позволило мне оперативно снять квартиру.Цена на квартиру не была завышенна как у многих агентств и реэлторов,адекватная реальной действительности.

Коротеева Юлия

Елена, спасибо вам за помощь по аренде квартиры. С вами приятно было общаться. Все вовремя и чётко.

Голуб Елена

Благодарю вас!

ID:55622044

Елена, огромное вам спасибо. Вы настоящий профессионал. Очень приятно было общаться. Все обещания и договорённости выполнены. Квартира полностью соответствует описанию и фото. 80% того что наша сделка состоялась это ваша заслуга. Вы смогли найти подход к нам и собственнику, урегулировать вопросы. Самое приятное, что вы человек слова, вам полностью можно доверять. С вами очень приятно работать.

Голуб Елена

Спасибо,огромное! Всегда,рада помочь в любом вопросе недвижимости.

ID:47838296

отзывчивый человек,приятно общаться,всё понятно и оперативно

Голуб Елена

Спасибо,очень приятно!

Ещё 2 отзыва