Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Петрова
О себе
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая. Консультации. Управление объектами. Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая. Ипотечное кредитование.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 994 787-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,5
1.524 отзыва
Кузьмин Дмитрий

Только что пришли с "просмотра" у этих "риелторов". Было указано 2 телефона. По первому ответила некая дама, которая заявила, что ей неудобно разговаривать. Ок, звоню по второму, согласовываю время. В назначенное время подходим с женой к указанному дому, набираю второй номер, получаю рекомендацию связаться с агентом (а вы тогда кто и зачем ваш номер под объявлением). Связываюсь с "агентом", и мне говорят что собственник сегодня не может, и вообще у меня слишком много клиентов, я не могу всех предупреждать об изменившихся обстоятельствах. Полностью поддерживаю все предыдущие отзывы, можно было бы поставить 0 - поставил бы. Не стоит тратить свое время на объявления этих "агентов", лучше пусть у таких людей вообще клиентов не будет, чем слишком много. Уже около недели смотрим различные варианты, с таким отвратительным подходом столкнулись впервые.

Чапэ Лилия

Трубки бросают, разговаривают по хамски. Не хотела верить отзывам, но даже проехать на осмотр квартиры к данным людям нет желания.

ID:47843211

Полнейший обман! На звонки отвечала некая Изольда. договорились о просмотре, в итоге в назначенное время сказала, что задержится на 10 минут, потом еще на 10. После 30 минут ожидания позвонила и сказала, что собственники уже сдали квартиру своим друзьям, но тут же предложила посмотреть вариант на 3 тысячи дороже. На что рассчитывают такие "специалисты"?! Обходите мимо таких аферистов!!!

Петрова Ирина

Можно понять вашу досаду, но будьте точны в высказыванях. Вам сказали что квартиру ПОКАЗЫВАЮТ а не СДАЛИ своим знакомым ( такое бывает) и агент находится рядом на другом на обьекте, подойдет через 10 минут. На ваш вопрос что за обьект и можно ли его тоже посмотреть вам ответили что можно, на вопрос какая цена тоже естественно ответили

ID:47843211

Значит у нас разрыв во времени, если 30 минут это 10. И назначать несколько просмотров на одно и то же время на разных объектах-это неуважение ко времени другого человека, как минимум... Да и объявление спустя несколько дней снова появилось, но уже с ценой на 2 тысячи больше, удивительно...

ID:32508194

Никогда в жизни не писал отзыв, но тут бомбануло: два дня договаривались посмотреть квартиру, в день просмотра квартиру сдали(при чем узнали сами, случайно зашли на циан), на вопрос как так, ответили что не в курсе, попросили телефон собственника, всячески съезжала с этой просьбы. Вывод простой : кидалово. Спасибо за внимание😘

Таисия Ремаренко

Ответил агент Сергей... После 2 дней динамо... Сказал, что на эту квартиру собственник поднял цену на 9!!!! Тысяч. Мол, он сам в шоке.... Предложил другую квартиру "не хуже" проверив на слово, т.к. Фото нет, квартира только освободилась, не вввешивал объявление , я через всю Москву поехала... По факту убитая квартира, с "собствениками ли"... Это не агент, а разводила ищушее доверчивых (незензурно нельзя писать) . Даже одной звезды не стоит. А этой квартиры нет, она как приманка. За время поиска квартиры, эту квартиру дважды снимали с рекламы (видимо для очередного "клиента")

ID:13344299

Не приветливый, не точность в договорённостях

ID:33590660

зря сразу отзывы не прочитали. Ехали одну квартиру смотреть, в итоге попали на другой адрес. только зря время потратили... Это объявление вообще фейковое. Висит как актуальное, но его не показывают. Якобы только-только эту квартиру сдали!!!

Чепурная Ольга

Ну это просто уровень: ДНО! Мало того, что меняют адрес квартиры в последний момент, так ещё и с комиссией 100% (33 тысячи) они устраивают смотрины на 8 человек! Арендодатель будет выбирать из нас! Вы в своём уме? Хотелось бы знать за что платить таким профи? За сборище толпы у подъезда под дождем? Если ВЫ СЕБЯ УВАЖАЕТЕ, ТО НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТОЙ КОНТОРЕ!

Петрова Ирина

Извините, Вы читали свою претензию, причем здесь комиссия и количество клиентов. Вы думаете, что спрос уменьшает кол клиентов, если комиссия 100% . Собственники выбирали и будут выбирать, это их право. Это не претензия, а кляуза.

Балтийский Денис

Ответил мужчина, я попросил Ирину позвать, ответил что слушает. Началось с обмана, продолжать нет смысла

Петрова Ирина

Акаунд зарегистрирован на руководителя, ответить может любой сотрудник, ничего странного нет, тем более обмана.

ID:11542218

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!! После разговора по телефону, договорились на следующий день созвониться, не позвонила. Перезвонили сами, сказала что не может собственнице дозвониться(что то не то уже)... И опять говорит что перезвоню вам, ну и собственно так и не перезвонила...

Ещё 14 отзывов