Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Николаев
О себе
Молодая динамичная компания, оказывающая интеллигентные услуги на рынках жилой и коммерческой недвижимости. Специализация: купля/продажа.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва
Агентство
С Новым Домом Тебя!
Контакты
+7 916 666-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:105299557

Настоятельно рекомендую Дмитрия в качестве очень грамотного и ответственного специалиста по продаже и покупке загородной и городской недвижимости. Очень благодарна нашему сотрудничеству!

Николаев Дмитрий

Спасибо за Ваш отзыв, было приятно работать с Вами!

ID:12700098

Спасибо Дмитрию за организацию продажи квартиры. Очень грамотный подход к процессу продажи, инженерный я бы даже сказал. Очень чутко чувствует покупателя, дает грамотные рекомендации по цене, но не навязывает. Очень рекомендую!

Николаев Дмитрий

Большое спасибо за отзыв!

ID:97540461

Так быстро и качественно никто не работал из риэлторов с которыми мне приходилось работать. Работу свою выполнил на отлично. Спасибо.

Николаев Дмитрий

Спасибо большое за Ваш отзыв!

ID:13825241

Очень вежливый, компетентный риэлтор. Сразу уточнил важные вопросы и подробно рассказал про объект. Приятно общаться с профессионалом. Спасибо за помощь

Николаев Дмитрий

Благодарю за обратную связь!

ID:51046769

Очень не приятный человек! Крайне не рекомендую! Я позвонила 2 дня назад, сказала у меня наличка и спросила возможен ли минимальный торг, он ответил что обсудит с продавцом. Сегодня звоню, он ничего не обсудил и ещё и показывать не хочет! Вообще всё желание отбил покупать! Жаль что собственник доверил ему продавать!

ID:86021160

Добрый день! Я обсудил Ваш запрос со своим Клиентом, и мы пришли к выводу о нецелесообразности дальнейшего взаимодействия с Вами с учетом запрошенного торга. Сожалею, что у Вас сложилось негативное впечатление от общения со мной, но я лишь выполнял свою работу, защищая интересы своего Клиента. Желаю Вам успехов в поисках квартиры своей мечты, и легкой сделки!