Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лариса Догадина
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 915 011-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,8
3.810 отзывов
ID:95368474

Лариса Догадина - прекрасный, чуткий человек и отличный специалист своего дела! У неё всегда на подхвате ряд высококвалифицированных профессионалов в области недвижимости! Спасибо, Лора, за огромный и прекрасно проделанный труд!

ID:72733636

Продали с Ларисой очередную квартиру (уже 4ую) и купили так же 4ую. Всегда все четко, по делу и в срок. Я могу даже не читать документы, потому что это всегда делает Лариса и я ей доверяю. Всеми сделками очень довольны, все продавали по нужным нам с мужем ценам. Спасибо за профессионализм!

Башмакова-Сихарулидзе Светлана

крайне удивлена наличием негативных отзывов так как сотрудничали по двум сделкам. при всех сложностях которые сопровождали заключение сделок, риелтор проявил высокий профессионализм в организации показов (все запланированные показы были проведены в заранее оговоренное время) и проведении сделок. также хотелось бы отметить, что отрицательные отзывы свидетельствуют в данном случае, только о возрастающей популярности и наличия высокого спроса у данного риелтора.

ID:247222

Очень необязательный агент, дважды назначала встречу для просмотра квартиры и оба раза отказывалась приезжать за час до встречи, то забыла, то лень так далеко ехать.

ID:60104412

Очень невежливый и неэффективный агент. Попросил организовать показ в выходные, категорически отказалась. Я объяснил, что работаю по будням и не могу ездить на показы в рабочее время. Мне ответили, что в будни тоже работают. Считаю, что показы квартир - это и есть работа риэлтора. И они должны подстраиваться под потенциальных покупателей. Попросил скинуть планировку квартиры, ответила, что скидывает только после показа. Это при том, что обычно планировка уже должна быть в объявлении. Крайне не советую продавать квартиру через этого агента,

ID:31842790

Человек как может быть профессионалом, если цена не соответствует, к реальной цене, ЦИАНА

Царев Олег

это не показатель непрофессионализма человека, это показатель недостоверности сведений цены циана

ID:31842790

Циан как раз указывает правильные цены, это вы риелторы, их искусственно поднимаете. Вам главное получить получить свой процент, и на людей, и что твориться в стране, вам наплевать

Царев Олег

ценообразование диктуют не риелторы, а рынок. А именно покупатели. Больше спроса дороже квартиры.

ID:21915537

очень приятно сотрудничать! побольше бы таких агентов

Царев Олег

всё очень оперативно и доброжелательно. отличный подход к делу

ID:45003887

хороший специалист внимательный легко можно договариваться

ID:56180324

Профессионал своего дела! Всегда на связи, готова ответить на любой вопрос, доходчиво и понятно. Нашу сделку провела быстро и качественно, никаких вопросов, как к риелтору нет. Как человек очень душевный, спасибо ей.