Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Владимировна
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва
Контакты
Отзывы о специалисте
4,8
4.7516 отзывов
ID:115573692

Два раза обращался к Елене с вопросом переночевать)) Квартира чистая, всё есть и помыться и чай попить) Кровать отличная, в общем, всё устроило) от метро близко пешком. Рекомендую к сотрудничеству!

ID:115317415

Снимали квартиру у Елены уже три раза. Квартира чистая, есть всё необходимое для комфортного проживания. Удобное расположение, поблизости много магазинов, тихий район. Елена порядочная и очень отзывчивая хозяйка. Будем обращаться еще и рекомендовать знакомым.

ID:111964624

Не первый раз останавливаюсь у Елены, никаких проблем с заселением никогда не было. Квартира чистая уютная и теплая. В следующий раз обязательно буду обращаться только к Елене.

ID:111245276

Нам очень понравилось квартира, мы впервые заселились в этой квартире. Квартира чистая, ухоженная, уютная. Самое важное для меня, отношение хозяйки квартиры. Елена приветливая, доброжелательная, отзывчивая женщина и просто хороший человек. Мы с большим удовольствием будем обращься к Елене, по поводу проживания у них, когда будем в гостях в Москве. Спасибо большое, Елена! Здоровья Вам и вашей семье!!!

ID:111245276

Извините за отпечаток, не обращаю внимания

ID:96211759

Ответственный,отзывчивый,пунктуальный специалист.Очень рекомендую!Бронируешь и едешь спокойно!(есть с чем сравнить.Был печальный опыт.)Квартира чистая,уютная.Всё очень понравилось!Возврат залога мгновенно.Спасибо большое!🌹Будем обращаться ещё.🤗

ID:22105861

Очень приятная и отзывчивая хозяйка Елена. Квартира чистая, уютная. Есть вся посуда, принадлежности. Район тихий. Квартира расположена в шаговой доступности от метро. Рекомендую! Нам всё понравилось, спасибо!

Амиров Амир

У Елены снимаю квартиру не в первый раз, всегда чисто , уютно. Все возникающие вопросы решаются быстро. Очень удобное расположение . Метро в 5 минутах ходьбы . Торговый центр , магазины все рядом .

ID:110001425

Квартира очень чистая, уютная, комфортна для проживания, предусмотрено все до мелочей и на кухне, и в санузле. Очень удобное и быстрое заселение. Рекомендую!

ID:109799616

Спасибо за жилье, все в квартире супер. Решила сделать ужин, а специи, посуда, полотенчики , все необходимое есть. В квартире очень тепло, по домашнему . Привет из Ростова-на-Дону

ID:104932090

Снимали квартиру, Елена Владимировна все покозала обяснила, она очень хорошая.А квартира дизайнерская суппер и рядом всё доступно.Всё чисто акуратно просто люкс.Спасибо огромное.У меня слов нехватает уютно просторно.......

Ещё 6 отзывов