Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольхова Елена
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: строительство, консультации, ремонт
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
ID:77464508

Замечательный специалист! Знает все тонкости риэлторского дела, оказывает реальную помощь в очень сложных сделках. Рада, что доверилась ей, моя сделка была не простой, и при этом прошла без нервотрëпки, задержек и проблем с документами. Теперь всем своим друзьям советую Елену, как грамотного, вежливого и внимательного риэлтора.

ID:28823561

Хочу выразить искреннюю благодарность Елене за проделанную работу и помощь нам в поиске и покупке квартиры!!! С ее помощью мы стали счастливыми обладателями двухкомнатной квартире в прекрасном районе Тёплый Стан! Позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта! Елена, спасибо за Ваш труд, очень признательны за участие и помощь в решении всех жизненных моментов. Все грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Рекомендуем всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Вы! Буду настоятельно рекомендовать Вас всем своим друзьям и знакомым!

Елена Ольхова

Галина, спасибо за высокую оценку моей работы.

Kanyukov Sergey

В феврале по ипотеке покупали квартиру на Ярославском шоссе. Мы столкнулись с некоторыми трудностями, так как с нашей стороны не было риэлтора. Большое спасибо риэлтору продавца. Без неё мы бы не справились. Более того, даже, несмотря на то, что не был подписан авансовый договор, а была только устная договоренность, агент снял квартиру с рекламы, пока шла подготовка к сделке. Риэлтор четко выполнял все устные договоренности. Хотим выразить ей благодарность, и как порядочному человеку, и как грамотному специалисту. Я порекомендовал её своей подруге.

Елена Ольхова

Сергей, спасибо за отзыв. Я просто выполняла свою работу. А ситуации, когда у одной из сторон нет риэлтора встречаются очень часто, и риэлтор должен помогать при подготовке к сделке не только своим клиентам, но и клиентам с другой стороны, если в этом есть необходимость. В противном случае, просто не было бы сделок.

Scherbakova Inna

Мошенники. Собирались приобрести квартиру на Ленинском 82/2. Перед сделкой вскрылись не особо приятные обстоятельства ( мало того, что квартира находится в залоге у банка, так еще оказалось, что на супруга собственницы ( квартира приобретена в браке) подано заявление о признании банкротом( данные есть в свободном доступе) и было принято решение отказаться от покупки квартиры. В договоре аванса предусмотрено, что продавец обязуется вернуть аванс, но уже прошло больше месяца аванса нет. Елена ( риелтор) заблокировала меня, на звонки , естественно, не отвечает. Аванс в размере 100.000 так и не вернули. Решить данный вопрос, к сожалению, придется через суд.

ID:13893561

Спасибо за комментарий!

Елена Ольхова

Добрый день. Только увидела этот " отзыв". Ложь от первого до последнего слова. 1- что квартира в залоге у банка,это объясняется при первом же обращении, чтобы покупатели могли подумать,готовы ли они на подобную сделку. 2- стороны подписали авансовое соглашение, и даже его один раз пролонгировали. 3- квартира была снята с рекламы на 2,5 месяца, так как риэлтор работает честно, за это время было отказано другим покупателям, а значит была упущена возможность продать квартиру быстрее. 4- за это время банком была проведена проверка квартиры и подготовка к ипотечной сделке, сделка была застрахована страховой компанией. 5- сделка была назначена после Новогодних праздников. 6- но в назначенный день и час покупатели не явились. 7- в авансовом договоре есть пункт:" В случае не заключения сделки купли-продажи Объекта по вине Покупателя сумма аванса остаётся у Продавца". Если бы покупатели были так уверены в своей правоте, то они бы сразу обратились в суд. А не поливали бы грязью риэлтора, который у них аванс не брал. Авансовый договор подписывает только продавец, и аванс берет только продавец.

Елена Ольхова

И еще, продавцы в свою очередь внесли аванс за альтернативную квартиру, который им в связи с тем, что они отказались от сделки никто не вернул. Поэтому, люди прежде чем оскорблять других, должны оценить свои поступки.