Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Степанова
Документы агента проверены
Регион работы
Московская область
Агентство
ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ ПОДМОСКОВЬЕ
Контакты
+7 905 580-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
ID:20665010

Очень приятный специалист в своем деле , спасибо за общение и за помощь ! Очень надежный ,честный и вежливый специалист ! Знаток своего дела 👌

ID:108974598

Елена с мужем сопровождали 3 мои сделки (продажа и покупка квартир, сдача в аренду квартиры). Результатами довольна. Работают честно. Спасибо!

ID:58182035

Очень сильно благодарна Елене и ее мужу Андрею очень жизнерадостные люди позитивные энергетика идёт хорошая рекомендую с ними работать одно удовольствие я до сих пор довольна что жизнь свила с такими людьми

ID:95487108

Эти риэлторы сопровождали 3 мои сделки (продажа и покупка квартир, сдача в аренду квартиры). Результатами довольна. Спасибо! Работают в паре, что повышает оперативность. Дают жизненные советы с точки зрения опыта и профессиональных тонкостей. Цены - вполне нормальные. Люди - порядочные. Общаются - по семейному, без проблем, позитивно. Так что - рекомендую!

ID:7212574

Обращались к Елене и Андрею по поводу продажи дома и двух участков. Меня поразило с каким трепетом и ответственностью люди подходят к своему делу. Любой вопрос они решали, как настоящие профессионалы своего дела. Всегда добрые, жизнерадостные и готовые помочь, вот что мне с первого дня нашей встречи понравилось в них. Ребята, желаем Вам удачи, хороших клиентов, счастья Вам, здоровья, всех благ!!! С уважением, Виктория и Юлия.

ID:92721941

Очень рады, что обратились к услугам Елены и ее супруга Андрея. Свою работу они сделали на высшем профессиональном уровне, в то же время не подходили к работе формально. Проконсультировали по всем вопросам, дали советы по оформлению документов. Нам была оказана вся необходимая помощь до, во время и после проведения сделки. От общения с Еленой и Андреем только положительные эмоции, очень порядочные и доброжелательные люди. Рекомендуем!

Ерастов Виктор

Пообщались по телефону, вежливо, на вопросы получили ответы.

Маклыгина Александра

Супер, договорились на время и день

ID:33263634

Мы благодарны высшим силам, которые нас свели с Леночкой и Андреем!!! Ребята ОГРОМНОЕ Вам спасибо за великолепно проведенную работу, за Ваш высокий профессионализм и потрясающие человеческие качества! С каждым сложным моментом, а стоит отметить, что они преследовали нас всю сделку, вы справлялись на отлично, даже не просто отлично, а вы бросали всем сложностям вызов, и побеждали!!! И когда мы вешали носы и отчаивались вы всегда подбадривали и вселяли в нас уверенность в успехе. И, конечно же, вы привели эту сделку к успеху, другого результата у таких профессионалов быть не могло!!! Каждое слово, каждый документ, вы не упустили ни одного момента, все под контролем! Вы просто супер, вы мега специалисты!!! От души желаем Вам успехов в работе и адекватных клиентов!!! Алена и Алексей. P.S. Леночка, пишу и опять текут слезы, только уже от радости и гордости за Вас. Мы это сделали… ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!! СПАСИБО, ОГРОМНОЕ – ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!