Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Ивушкина
Регион работы
Москва
Отзывы о специалисте
2,3
2.3333333333333336 отзывов
ID:90466827

Полное разочарование, очень корыстна, слабый специалист,не посоветую никому! Будьте бдительны!!!

ID:87738980

Прочитал предыдущие отзывы и решил оставить свой. Знаком со Светланой несколько лет. Работали по ряду объектов, где каждый из нас выступал и со стороны покупателя, и со стороны продавца. Сложилось положительное мнение о Светлане, как о профессионале своего дела. Не боится браться за сложные сделки, от которых многие отказываются. Буду рад, если на очередном объекте, одну из сторон будет представлять Светлана. Рекомендую данного риэлтора.

ID:68874804

Светлана не профессиональная от слова «совсем». Поддерживаю предыдущие отзывы. Договорились посмотреть квартиру в 15.00, с предварительным созвоном заранее. Информации о том, что после 15.00 приезжать нельзя, мне не поступало. Позвонила в 14.40 сообщить, что мы едем и будем в 15.15, Светлана сказала, что уже уехала и принять нас не сможет. Привет владельцам квартиры;) к слову, дозвониться до Светланы я смогла только на второй день, она сказала, что «потеряла телефон в подушках дивана». «Отличный» риелтор

ID:56331841

Светлана совершенно не профессионал своего дела, договаривались с ней посмотреть Квартиру! Подстроили и день и своё время , как было бы ей удобно!!!!! Три дня созванивались , что б договориться о просмотре....... предупредили , что мы едем с области и на дорогу уйдёт много времени, отпросились с работы!!!!!! В итоге она не приехала!!!!!! Ждали ее 1,5 часа !!! Сказала на повышенный тонах , что не может найти ключи.... ( и этот человек за 3 дня переговоров не удосужился найти ключи)! Безответственный Риэлтор ! Нельзя иметь с ней дело!

Хабирова Дина

Некомпетентный непрофессиональный агент, выставила квартиру в аренду и уехала отдыхать на острова. В объявлении было указано, что квартира сдается без комиссии. Позвонив, агент передала номер собственника, чтобы мы с клиентами договорились напрямую. На следующий день, после заключения договора с собственником, Светлана позвонила, начала орать и хамить, что я лично должна ей заплатить 50% от стоимости снятой нами квартиры, не обосновывая за что, почему, где это было прописано и кем вообще это было озвучено. Светлана звонила нам с островов, как понимаете, на сделку она не явилась, договор не составляла и даже не оставила экземпляр собственнице. Я работаю с организациями за зарплату, а не за вымышленные проценты, которые попыталась вымогать у меня Светлана. Так как я штатный агент, все разговоры были записаны. Руководство в шоке от такой наглости. Такое приятное общение с собственником и такой негативный осадок после общения с этим риэлтором, который за передачу телефонного номера собственника, требует 30 тысяч рублей. И даже не считает нужным извиниться. Для нашей компании и наших партнеров данный риэлтор теперь значится в "черном списке".

Ивушкина Светлана

Спасибо за отзыв, но ваша работа не прфессиональна, вас не должна касаться моя личная жизнь, и ваши фантазии про острава приятно удивили. А что касается Ваших клиентов, то они оказались весьма нрепорядочными, и Ваше агенство несет ответственость за их долги, и при стоимости квартиры 42 000, 50 % является другой суммой:) Касательно моих взаимотношений с моими клиетами, то я бы воздержалась от коментариев и советов.

ID:25038577

Профессионализм и подход к клиенту приятно удивили

Ивушкина Светлана

Спасибо за отзыв, Ваш отзыв очень полезен!