Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Иванова
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
Korshunov Vladimir

Огромное спасибо Светлане! Были на выходных с детьми в аквапарке Мореон. Поездка (мы из Пензы) была на грани срыва из-за того, что не удавалось найти квартиру, чтобы переночевать. Светлана помогла найти удобный вариант. Очень оперативно консультировала по всем вопросам (оплаты, расположения, наличия тех или иных вещей на квартире, как добраться и т.п.). Постоянно была на связи. Квартира в 15-20 минутах ходьбы от аквапарка (на машине 3 мин :), автобусом тоже не проблема, остановка буквально у подъезда), до метро "Новоясеневская" 12-15 мин. через парк, очень удобный заезд / выезд с МКАД. Состояние квартиры - отличное. Мы вчетвером (2 взр. и 2 детей) разместились без проблем. Всё было как заявлено в описании. Вид из окон - просто обалденный. Впечатления остались самые лучшие. Ещё раз спасибо!

ID:63734

Посуточная аренда. Всё хорошо. Диалог по делу, жильё в достойном состоянии, сервис приятный. Фото соответствуют. Условия аренды соответсвуют. Буду обращаться ещё.

для инфо Натали

Чисто, красиво и добросовестно.Фото полностью соответсвуют. Советую и рекомендую. обращусь еще и буду рекомендовать знакомым😌

ID:69064245

Будете аккуратно снимаетесь другой квартиру хозяин квартиры найдёт причину который вы не делали и не возражают залог Советую вам другой квартиру найти.