Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Зарина Мамешова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 916 787-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.85714285714285687 отзывов
мурзаева юлия

Профессионал своего дела! Отлично все подобрала нам, сопроводила грамотно всю сделку, обеспечила полностью комфортные условия с обеих сторон. Спасибо большое вам, Зарина!

Мамешова Зарина

Спасибо большое, Юлия! За добрые слова и отличную сделку!

ID:86489755

Все подробно рассказала про объект недвижимости

Мамешова Зарина

Спасибо за отзыв и Рада, если была полезной Вам!

ID:73221516

Остались довольны работой и сделкой, которую мы заключили, расписывать не буду, все было хорошо. Добавлю то, что по ошибке отправили гонорар за работу больше, чем он должен был быть, не исключаю вероятность, что мы могли не обратить на это внимание, но Зарина сразу об этом сообщила, подъехала, передала деньги и документы, так что на счет надежности и добросовестности я бы не стал переживать. Спасибо за сотрудничество.

Мамешова Зарина

Спасибо большое за Ваш отзыв! Рада была сделать для вас сделку!

ID:47108428

Отличный риэлтор, все объяснила, все показала, очень доброжелательный и пунктуальный. PS всем советую

Мамешова Зарина

Спасибо большое за добрые слова! ❤️ Всегда рада быть полезной в выборе Недвижимости и не только😊

ID:20818349

Замечательный риелтор, очень знающий и грамотный. Профессионал в своём деле

Мамешова Зарина

Спасибо большое за отзыв! Всегда рада быть полезной в выборе дома или участка!

ID:66741083

Это не риелтор, а настоящий жулик! Принципиально не озвучивала адрес объекта, намеренно умолчала( а я спрашивала) о непосредственном расположении дома под линиями ЛЭП, обманула, утверждая, что дом находится у леса, а оказалось прямо у шоссе. Разговаривала хамовато и даже не извинилась за откровенную ложь! Не доверяйте ей!

Мамешова Зарина

Елена, добрый день! Адрес был озвучен и точка на карте были высланы вам заранее, до вашего приезда. Я понимаю, что очень хочется найти домик или таун-хаус на Новой Риге в лесу в тишине под ключ в 15 минутах Москвы в приличном жилом посёлке и все это за 9 млн рублей. Но, к сожалению, действительность такова, что такого дома на новой Риге нет. И не будет. Простите меня за это!

ID:13067915

Всем добрый день, столкнулась с данным агентом, во-первых, опаздывает на час как минимум, во-вторых не имеет никакого понятия о своих объектах, в третьих продаёт кота в мешке, но не одна она эти грешит:( не советую

Мамешова Зарина

Добрый день! Прошу прислать детали показа: дату, время, ссылку на объект, вопросы, на которые я не ответила при показе. Без этих данных считаю Ваш отзыв необоснованным и являющимся клеветой.