Позвонил. Хотел посмотреть квартиру. В итоге наорала матом, сказала что пошел куда подальше и скинула. Больше трубку не брала. Не рекомендую!
Отличный специалист, продал два объекта через нее
У этого риелтора вы ничего не сможете снять! Риелтор считает, что с собственником ни о чем договариваться нельзя))
По телефону оказалась агрессивной особой. Хотела показать квартиру одновременно нескольким клиентам. В случае желания заселиться мы должны были бы биться за квартиру? Не дала возможность задать вопрос о наличии стиральной машины. К сожалению, о клиентоориентированности риэлтора можно забыть.
Разговаривайте очень аккуратно с ней ,не задавайте по её мнению лишних вопросов. А то бросит телефон или перейдет в режим учителя. Жаль её клиентов. Зря они думают что обратились к профессионалу. Не умеет себя в руках держать. А я как не пытался,так и не смог уточнить ситуацию по трехкомнатной в Орехово -Борисово. Буду искать другую. Ответ «все в порядке с документами меня не устроил».
Все очень оперативно!! Для меня это самое главное.