Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Рудь
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 926 533-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.82222222222222245 отзывов
Абрамов Андрей

Всем, добрый день)) Небольшое лирическое отступление))Впервые приобретаем загородную недвижимость, долго искали подходящий участок на различных сайтах по продаже недвижимости. Добавили в избранное около десяти понравившихся вариантов и ждали теплого времени года, когда сойдет снег, чтобы воочию посмотреть и, что называется ,пощупать участок)) Наткнулись на Циане на хорошее предложение от Юлии совсем недалеко от места нашего проживания. Посмотрели фотографии участка ,опубликованные в объявлении, сделанные летом и прям вот влюбились и решили, что наверное это наш вариант! А дело было в феврале, снега оооочень много)))) Созвонились с Юлией, приехали смотреть участок, который конечно был весь в снегу , место очень уютное, понравилось! Решили не тянуть с покупкой до наступления тёплой погоды, потому как цены скорее всего поднимутся и спрос вслед за ним) Ну некие сомнения были по-началу, вдруг снег растает, а там не такая красота , как на фото из сайта))) На момент написания отзыва прошло более 1.5 месяцев, снег растаял, а под ним всё так, как и указано в обьявлении , сухой участок, на котором выполнен дренаж!Участок супер!!! Остальные участки даже и не ездили смотреть))) Хотя в планах было объездить все участки) Хочется выразить огромную благодарность Юлии в помощи при оформлении участка и решении других вопросов. Объяснила всё простыми словами на человеческом языке!Очень приятный, компетентный специалист, которому смело можно доверять!!! По-больше бы таких людей! Огромная Вам благодарность от всей нашей семьи! Ещё раз искренне большое спасибо, Юлия!

ID:103444453

Прекрасный специалист! Отлично разбирается в юридических тонкостях; всегда защищает ваши интересы! Приятный голос, которому сразу доверяешь 😄

Рудь Юлия

Спасибо большое за доверие🙏 рада была помочь

ID:92321840

Большое спасибо Юлии, она отличный специалист и профессионал! Очень приятно работать и взаимодействовать! Огромная молодец, очень доброжелательная и понимающая.

ID:104676179

В отличие от большинства риелторов предельно вежливый и тактичный специалист. Без проблем внесла необходимые правки в договор аренды квартиры. Несомненно профессионал в своем деле, полное сопровождение процесса подписания договора.

ID:108306851

Юлия прекрасный и тактичный специалист! Сеяли жилье на отличных условиях во многом благодаря Юлии! Спасибо! Рекомендуем!

ID:107595612

Отличная работа по покупке квартиры. Быстрый подбор, полное сопровождение сделки.

ID:101156042

Благодарим Юлию за компетентность) С её помощью недавно приобрели квартиру , всё прошло легко , понятно, быстро. Спасибо.

ID:85754575

Отличный специалист! Работу свою знает. Всегда на связи, отчёты предостовляет по всему процессу работы.Особенно порадовала сделка, очень быстро и грамотно. Спасибо большое Юлии!

ID:97196557

Огромное спасибо вам, Юлия, за помощь в проведении сделки по покупке жилья! Очень оперативно и профессионально все организовали, и даже в нашей непростой ситуации из-за ошибки банка смогли быстро и грамотно все решить :) очень приятно и комфортно работать ☺️

ID:89552985

Обратились по поводу съема квартиры, Юлия очень быстро ответила и организовала показ. Квартиру сняли, довольны.

Ещё 35 отзывов