Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вадим Завадский
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации
Контакты
+7 915 015-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.272727272727272522 отзыва
Свистельников Ярослав

Отличный специалист. От первого звонка и до подписания Договора был на связи. Все возникшие вопросы разрешены оперативно. Готов порекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо!

Rozhnova Anna

Не советую обращаться к данному агенту, ведёт себя недобросовестно. При подписании Договора были шумные работы и была договорённость, что в случае выявления недостатков несовместимых с жизнью на объекте будут возвращены все деньги. В квартире помимо шума на следующей день стало сильно пахнуть канализацией и запах табака не выветрился. При просмотре сказали, что покурили за час, из расчета, что далее запаха не должно быть, если не курить. Приняли решение расторгнуть договор, комиссию 50 000 не вернул.

Завадский Вадим

Анна, недобросовестно поступаете вы. Вы были на просмотре квартиры ТРИЖДЫ. Три дня взяли на раздумье после чего Решили заключить договор. Спустя неделю после заключение договора вы звоните мне и просите вернуть комиссию. Вам пошли навстречу и вернули средства за аренду и депозит. Вас никто из квартиры не выселял. Вы решили уехать добровольно. Комиссия в этом случае не возвращается. Всего Вам доброго!

Сараева Алина

Вадим , хороший специалист , помог со всеми вопросами , быстро провел сделку , всегда был на связи , спасибо большое

ID:106089434

Вадим, огромное спасибо за квалифицированную помощь и просто поддержку в поиске и покупке квартиры. Весь процесс прошел качественно, прозрачно и без нервов. Сотрудничество эффективно и удобно. Обращусь при необходимости в первую очередь. Спасибо.

Чижова Елена

Вадим хороший специалист, всегда на связи, готов помочь и проконсультировать по любому вопросу. Сделку по продаже-покупке квартиры провел быстро и профессионально.

ID:103834298

Вадим — отличный специалист. Благодаря ему сняла потрясающую квартиру! Спасибо!

ID:16678220

Все очень чётко и очень быстро, однозначно рекомендую.

Ледовской Дмитрий

Впервые пользовался услугами агента и сразу положительный опыт. Однозначно рекомендую. Сопровождения на каждом этапе сделки, которая заняла менее суток с момента обращения до подписания договора.

ID:98445797

Классный специалист! Грамотно всё рассказал,обьяснил,везде сопроводил. По-моему,это лучший специалист,с которым я когда-либо общалась) Всем рекомендую.

ID:84902380

Отличный специалист! Сделка прошла на ура, все быстро и четко! Рекомендую!!!

Ещё 12 отзывов