Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Яна Усманова
Документы агента проверены
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
530 отзывов
Елисеева Евгения

Яна, спасибо большое за профессиональный подход в подборе квартиры! Оформление документов быстро и на высшем уровне. Особенно хочу отметить индивидуальный подход и великолепную теплую организацию встречи. Очень приятное общение, по вопросам недвижимости только к вам!

ID:45677325

Яна прекрасный специалист и знаток своего дела! Помогла быстро и оперативно снять прекрасную квартиру, даже несмотря на то, что мы проживаем с собакой ❤️ Всем рекомендуем, если хотите найти квартиру мечты!

Полочанина Ирина

С Яной Усмановой работаем 5-й год, очень довольны, купили уже 7 квартир. Всегда четко, быстро, по существу, помогает на каждый объект одобрять ипотеку, знает как снизить ставку и делает под ипотеку самую низкую страховку. Все объекты которые мы покупаем она же и сдает в большинстве с первого показа. Мы очень довольны и Яна, наш семейный риэлтор. Рекомендуем от души!

ID:47578288

Благодарю Яню за идеальное сочетание сервиса в подборе и индивидуальному подходу к клиенту. Оперативность, тактичность и умение угадывать желания клиента вне всяких похвал. Настоятельно рекомендую всем контрагентам.

Горева Оксана

Когда другие риэлторы разводили руками, Яна с командой все разрулила за пару дней) сложилось впечатление, что нет ничего невозможного и в любой непонятной ситуации можно звонить Яне и все получится. Однозначно рекомендую!

Федорова Яна

Хочу выразить благодарность Яне и ее команде, особенно Александре. У меня была нестандартная задача - вернуть хитро навязанные страховки. Грамотная консультация, слаженная работа и все получилось вернуть. Обращусь ли в дальнейшем за помощью в приобретении недвижимости? - да! Буду ли рекомендовать при решении нестандартных задач? - конечно! Грамотные специалисты на вес золота. Еще раз большое спасибо!!

Фомичева Александра

Большое спасибо Яне Усмановой, а так же команде за помощь в покупке квартиры! У меня был тот случай, когда просто решила обратиться за ипотекой и понять, дадут ли мне ее, в итоге, приобрела квартиру. Сопровождение было на всех этапах: от подачи документов на ипотеку до выбора 2-х комнатной квартиры и оформления договора. С моей стороны было множество нескончаемых вопросов, на которые я получала оперативные ответы. Четко, быстро, на позитиве, легко. Я даже не знала, что так можно купить квартиру, без напряга и стресса. А дальше, Яна Усманова сдала купленную квартиру в аренду за 7 дней и деньги от арендаторов погашает мою ипотеку. Идеально! Желаю Яне и её команде продолжения профессионального роста, карьерных успехов и побольше интересных сделок!

Сикилинда Анна

Большое спасибо Яне и ее команде. Все оперативно, с огромной заботой о клиенте) И покупка и сдача в аренду - прошли легко, не смотря на то, что мы в разных городах :)

ID:88901093

Наконец дошли руки написать отзыв.. мысли продать квартиру были уже несколько лет, а вот специалиста, которому можно было бы довериться, не было.. а потом я нашла в инстаграме Яну….)))) Написала и подумала, что она мне не ответит, потому что объект недорогой у нас, думала , будет неинтересно ))) В итоге Яна ответила, всё подробно разъяснила исходя из моих запросов, все мои сомнения были моментально развеяны и идея о продаже квартиры из головной боли превратилась просто в приятное ожидание. Яна и ее команда делали всё максимально комфортно для нас.. доверие 100%, я не переживала, что нас могут подвести. Это просто профессионалы своего дела, они делают больше, чем прописано в договоре. С нами даже съездили к застройщку и помогли оформить ипотеку по минимальной ставке уже после продажи квартиры.. и это уже без оплаты. Всегда на связи были, всегда подробно отвечали на все вопросы. Даже расставаться было жаль , когда сделки завершились ) но мы ещё вернёмся обязательно )) ❤️ Огромное спасибо Яне Усмановой и ее команде, смело рекомендую ! <333

ID:460227

Создается впечатление, что Яна умеет делать чудеса! Хотя, конечно, на самом деле это высокий профессионализм, знание рынка и умение общаться с клиентами! Кроме того, Яна прекрасный человек!Все было сделано быстро, аккуратно и.... выше наших ожиданий!!! Яночка - спасибо Вам огромное! Теперь мы точно знаем с кем будет наша следующая сделка и кого рекомендовать всем знакомым!))

Ещё 20 отзывов