Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Моцыгин
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.42105263157894819 отзывов
Кириллов Кирилл

Посмотрели офис, договорились по условиям, Андрей написал, что больше никого рассматривать не будет и подпишем договор. По договору у нас было несколько косметических правок, Андрей сказал, что правки "в целом нормальные", но на понедельник у него еще просмотры. Я поинтересовался как же так, ведь он писал мне, что больше никого рассматривать не будет. Он ответил и еще раз подтвердил, что все так, не будет, но он обязан показать по каким-то там соображениям. Затем в течение 10 дней кормил меня завтраками, что мол вот-вот жду ответ по подписанию договора, будет тогда-то, давайте еще подождем, потом другой срок, потом еще другой. В результате я вообще не получил никакого ответа, 5 разных сроков названных Андреем закончились ничем, он даже не удосуживался сообщать, что они переносятся. Если что-то изменилось, можно было хотя бы сообщить, чтобы не сложилось впечатление, что агент меня обманывает. В результате оно сложилось. С агентом работать не рекомендую.

Моцыгин Андрей

Кирилл, я подтверждал вам аренду в случае отсутствия правок, а вы предлагали далеко не косметическую правку в договор по шаблону собственников. они с ней были не согласны. в интересах нанимающих меня клиентов я обязан рассмотреть всех желающих и в результате мои клиенты могут выбрать с кем именно им заключаться на наиболее выгодных для них условиях. это нормальная ситуация, когда желающих арендовать несколько.

ID:109473732

Смотрели 3 раза помещение с Андреем и его сотрудником Андреем. Очень приятные люди, профессионалы своего дела. Спокойные, лояльные, приветливые и компетентные. Нам все рассказали о помещении, показали внутренний двор, описали реальные плюсы помещения, ответили на все вопросы. Фото соответствуют реальности, описание действительности. Спасибо за работу!

Моцыгин Андрей

Спасибо!

ID:60240747

Спасибо большое Ольге за быстрое оформление договора аренды квартиры. Главное, что с самого начала, все было оперативно и по-существу. Просмотр прошел сразу в оговоренное время. Через день квартира была сдана нам!)

ID:16057414

Андрей-профессионал. С первого телефонного разговора формируется правильное впечатление делового подхода и уважения. Очень тактичен, пунктуален, грамотен. Особое отношение к документам: все четко, корректно, в соответствии с договоренностям. Приятно иметь дело с такими людьми в решении важных вопросов.

Моцыгин Андрей

Елена, спасибо за отзыв!

ID:89483758

Андрей настоящий профессионал в своем деле) знает все все нюансы об объекте, очень детально рассказывает обо всех минусам, плюсах и подводных камнях, которые есть. Очень приятно иметь вести беседу и чувствовать уверенность в словах)

Моцыгин Андрей

Артем, спасибо за отзыв!

ID:91266672

Максимально конкретный и открытый человек. Очень понравилось взаимодействие. Все четко, по делу, без каких-либо подводных камней. Спасибо.

ID:95239634

Андрей, профи-л своего дела. Прочитал отзыв ID:20984781 и возмутился! Админы сайты удалите его ведь давно понятно в его субъективности и не адекватности. Моя компания работке на Парке Мира уже 4 года. Общаемся с Адрес регулярно. Нет нареканий от слова совсем, наоборот все всегда четко. Так что рекомендую если вы читаете данный комментарий рекомендую Андрея, как специалиста в своей области.

ID:96865425

За 15 лет не встречал более приятного и компетентного спеца по недвижимости. Получил большое удовольствие от просмотров нескольких вариантов с ним

ID:83376234

Прекрасный специалист! Помог найти отличное помещение и разобрался с документами. Большое спасибо! Рекомендую

Соловьев Максим

Благодарю Андрея за профессиональное и деликатное сотрудничество. От первого звонка, до подписания договора.

Моцыгин Андрей

Максим, спасибо.

Ещё 9 отзывов