Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:35480
Отзывы о специалисте
1,0
12 отзыва
ID:63092680

Ужасный риэлтор,не хватает мужества🤏 сказать людям правду.поехали смотреть квартиру к назначенному времени,предварительно за минуту 10 позвонив,сказал приезжайте жду,а через минуту в вотсап смс кинул,что она сдана уже он вас даже за людей не считает и как сказал"он не обязан всех помнить"шикарный риэлтор💪

ID:35480

Я действую в интересах собственника. Когда вы мне звонили я сказал, приходите, в тот момент, смотрели люди, Вы не одни , нужно это понимать . Они согласились заключать договор, я отписался Вам. Надеюсь, нашли вариант лучше.

ID:75747280

Имею полное право , предоставленное сайтом Циан оставить отзыв , к сожалению , печальный отзыв о сложившейся ситуации , звонить мне уже не нужно , вы дали понять , что о доме за 48 тысяч я задаю слишком много вопросов , что я считаю высокомерным хамством . Речь шла о доме в деревне Поярково , Солнечногорского района , в истории цены дома видно , что произошло понижение цены и в этом я точно не виновата . Сочувствую собственникам , с таким настроем дом сложно будет сдать , тем более за дорого. Если вы устали работать , раздражены и 48 тысяч для вас не деньги , чтобы отвечать на вопросы о доме , то может быть проще не работать и не портить людям настроение. Еще раз повторюсь , моих денег вы не увидите , а подобное общение и даром не нужно. Я точно не виновата в понижении цены на дом .