Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Игорь Шошин
Регион работы
Москва
Отзывы о специалисте
2,0
25 отзывов
ID:51120680

Очень неприятный мужчина, вежливости и тактичности нет от слова «совсем»

ID:88716343

Продавал 3 объекта, всегда четко, по графику, за нужную цену.

смирнов дмитрий

Ужасно неприятный тип (по другому никак не назовёшь ),не отвечает на звонки ,зачем выставлять объявления если Вы не работаете по объекту .Несколько дней пытались дозвониться в итоги надменный тип отвечает с неохотой и с оговоркой если у меня найдётся время я покажу и теперь вообще не берет трубку Циан Вы куда смотрите или Вам все равно ,кто публикуется у Вас на сайте Мне очень жаль собственников ,которые доверили продажу своего объекта этому горе риэлтору

ID:25740583

Полностью некомпетентный сотрудник агентства Инком. Грубый, неприятный и отвратительный. Не отвечает на звонки, не желает разговаривать и показывать объекты (ему всегда некогда и указывает только на ему удобное время и абсолютно не старается подстроиться под клиента), на вопросы по квартире не отвечает. Очень сочувствую хозяевам квартир, агентом на которые его назначили. Обратись они в другие агентства или выставив объявления напрямую, уже давно бы продали/сдали свои объекты, а с агентом Игорем только тратят своё время и деньги.

ID:37553814

Отвратительный, грубый, некомпетентный «специалист» по недвижимости. Не даёт ответов на вопросы поставленные и не старается сдать комнату. Жаль собственницу, которая просто теряет время и деньги, самостоятельно она бы быстрее сдала данное предложение.