Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Зах
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 915 462-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
511 отзывов
ID:104010214

Хочу выразить огромную благодарность Ольге! Согласна с теми, кто говорит, что у неё лёгкая рука! Ольга - просто везунчик!!! Сначала она быстро и очень удачно продала одну квартиру и купила другую моей подруге. Затем помогла мне продать дом и купить квартиру. Сделка тоже оказалась быстрой и удачной, и удовлетворила не только меня, но и, что немаловажно, Управление опеки. Спокойствие, уверенность и позитивный настрой, чёткий план действий, высокий профессионализм, умение анализировать состояние рынка, индивидуальный подход, максимальный учёт пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства, чувство такта, виртуозное общение с покупателями и продавцами. Очень рекомендую! Побольше бы таких профессионалов!!!

ID:13353272

Ольга, спасибо вам огромное за ваш высокий профессионализм и вашу человечность! Пишу со стороны клиента: во-первых, при работе соблюдаются все "правила этикета" риелтора - это очень приятно, так как обычно риелторы ближе и больше общаются именно с хозяевами квартир/домов, а клиент уже дело второсортное. Но не для Ольги. Невероятно приятная и вежливая женщина, ответила на все вопросы, своевременно отправила договор на проверку, несколько раз акцентировала внимание на важных моментах. Когда я позвонила Ольге ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ сделки и уточнила, есть ли интернет на объекте, в ответ я услышала : "Интернета пока нет, но с вами свяжутся в ближайшее время, и бесплатно все настроят" - эффект вау! Очень приятно с вами работать) Если когда-нибудь еще понадобятся услуги риелтора - однозначно только к вам! И друзьям тоже буду вас рекомендовать)

Зах Ольга

Спасибо . Было приятно с вами сотрудничать . Счастья вам в новой квартире .

ID:105042535

Хочу выразить благодарность Ольге за её профессионализм, за чуткое отношение к клиенту. Быстро помогла продать и преобрести недвижимость. Большое ей спасибо!!!

ID:33914

Сначала сам пытался продать квартиру, получил сотню звонков от агентов и ни одного от покупателей. Обратился по рекомендациям к Ольге. Дело сразу сдвинулось - показы прошли. 1,5 месяца и квартира была продана по желаемой цене, даже в текущих кризисных экономических реалиях. Отмечу высокий профессионализм и талант в общении с покупателями.

ID:83564099

Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность Ольге. Хоть и работала с нами со стороны продавца, все равно помогала во многих моментах при оформлении Ипотечной сделки. Очень приятный человек, вызывает доверие. Впечатление самое положительное! Приятно было работать! Свою квартиру будем продавать с Ольгой. Рекомендую.

Зах Ольга

Спасибо . Было приятно с вами сотрудничать . Счастья вам в новой квартире .

ID:85238626

Грамотный специалист, знающий своё дело. Быстро продала мою квартиру и квартиры моих знакомых. Вежливая, приятная в общении. Человек на своём месте. Всем рекомендую!

Зах Ольга

Спасибо большое. Была рада сотрудничеству. Надеюсь, не последний раз.

Дерябин Георгий

Продавал квартиру с ипотекой. Ольга очень помогла. Показала и разъяснила все сложности с документами. Подобрала отличную цену. Помогла со справками. Она сделала все, я только приезжал и подписывал документы. Спасибо большое!

ID:20870617

Прекрасный человек и мастер своего дела! Хорошего риелтора «передают из рук в руки». Лучшая подруга порекомендовала, т.к. Ольга ей уже несколько объектов помогла продать. Со словами «она и снег зимой продаст». Действительно, приятно удивил подход, в сравнении с другими риелторами- все обговорили, приехала самолично, сделала фотографии (а не : скиньте фотки я размещу), скинула на «проверку» мне. Покупателям также говорит только подтверждённые данные (а ля: дом снесут и расселят и т д-лишь бы продать). Также грамотная консультация по всем моим вопросам и конкретно про «уведомление соседям» ,раз не хотят делать «согласие на продажу». Приятно удивила и скорость продажи. Товар не самый ходовой «комната в коммуналке трешке». После размещения через полтора месяца уже продали. Даже соседи в шоке, что так быстро ушло. Вот что значит Профессионал и «Легкая рука»👍💪🌺 10+!!!!

Зах Ольга

Спасибо за отзыв, было приятно сотрудничать и рада, что помогла.

Demidova Oksana

Выражаю большую благодарность риэлтеру Оле Захаровой. Очень обязательный, вежливый, пунктуальный, знающий свое дело и доброжелательный специалист. Решила мою проблему на отлично. Рекомендую друзьям и знакомым уже много лет!!! Спасибо

ID:6943558

Я- Коллега Ольги. Возможно- это странно... отзыв от риэлтора- риэлтору..,но очень хочется дать рекомендацию Профессионалу и по отношению к клиентам и по отношению к коллегам! Честная, справедливая, энергичная, обладающая реальным опытом и знаниями, а также ‘гибким’ умом. Периодически сотрудничаем на протяжении 6 лет. Ценю Качество и Подход! Спасибо Ольга, что Боженька ‘свёл’ нас в своё время! P.s. Нахожусь,в связи с изоляцией, в другом регионе,- нужна была оперативная помощь на месте,- в очередной раз - Умница!

Ещё 1 отзыв