Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Петр Георгиевич Павленко
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 162-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.30434782608695623 отзыва
ID:12933704

Петр, благодарю за сделку! Оперативно показал квартиру, оперативно вышли на аванс. Представил все необходимые документы, закрыли все моменты которые у меня как у покупателя вызывали опасения. Остались только положительные впечатления от работы Петра.

ID:85745609

Я и моя семья уже более 5 лет пользуется услугами Петра, если дело касается недвижимости. Он профессионал и отлично решает сложные имущественные вопросы, в нашем случае это была продажа большой квартиры в одном районе Москвы и приобретение 2-х в другом районе в непосредственной близости друг к другу. Очень рекомендую Петра!

Павленко Петр Георгиевич

Спасибо Марина! С вами всегда приятно работать!

ID:107143383

Хочу отметить профессионализм и порядочность Петра! Имела опыт работы с другими риэлторами до него, к сожалению, в данной профессии очень много необязательных, безответственных людей. От общения и работы с Петром остались только приятные воспоминания. Были 2 сделки купли продажи, который Петр отработал "от" и "до", всегда был на связи, консультировал по всем возникающим вопросам, помог с оформлением с ипотекой. Без сомнений, если возникнет еще необходимость в риэлторе, то это ,конечно, будет Петр.

ID:98224171

Взаимодействовали с Петром как покупатели объекта, для которого он выступал риелтором. Сделка была сложной: альтерантива + ипотека + опека, но, в частности, благодаря профессионализму Петра и мы, и продавцы квартиры закрыли сделку быстро, и остались очень довольны. Когда заработаем на новую квартиру - точно обратимся к Петру).

Павленко Петр Георгиевич

Благодарю Вас! Я всегда к Вашим услугам!

ID:98163381

Хочу поблагодарить Петра за его терпение и профессионализм! Продавали квартиру и покупали дом, сделка была альтернативная, ещё плюс ипотека и опека! И длилась не один месяц. Благодаря Петру сбылась наша мечта-жить в своем доме! Спасибо Вам огромное, Пётр!

ID:72821941

Познакомился с Петром в 2017 году, покупали с супругой однушку. Петр подобрал вариант и помог провести сделку. В этом году опять обратились к нему, но уже с альтернативной сделкой. Все прошло отлично. Петр, хотел бы выразить Вам свою благодарность за помощь, пожелать дальнейших успехов в работе!

Павленко Петр Георгиевич

Благодарю, Ваше доверие лучшая оценка для меня!

ID:84237983

Большущее спасибо Петру за работу и помощь! Супер быстро и профессионально организовал процесс сделки. Отдельное спасибо за терпение 🔥

Павленко Петр Георгиевич

Спасибо

ID:87305639

С особой благодарностью хочу оставить отзыв о риэлторе Павленко Петре!Пётр-знающий,грамотный специалист и замечательный и порядочный человек!Была сложная сделка по продаже квартиры,но всё прошло быстро и без проблем.Отвечал на все вопросы,советовал как сделать правильно и был на связи в любое время и в любой день!Все встречи,просмотры,сопровождал лично.Мне его посоветовали знакомые,и я тоже буду советовать его своим друзьям и знакомым.От души желаю Вам успехов в работе и адекватных клиентов!!!(P.S.А судя по отрицательным отзывам-неадекватные и лживые тоже существуют!)

Павленко Петр Георгиевич

Благодарю

ID:85241112

Меня зовут Ина Швикстиня. Моя мама Айна Антоненкова продовала квартиру в Москве. Создатель нам дал возможность познакомится с Пётром. Он очень большой профессионал своего дела. Сделку провёл очень быстро и ответственно. Ми можем сказать только самие хорошие слова бесконечной благодарности. Самый лудший риелтор в Москве!!!! Пусть светлые сили всегда помогают во всём. Могу рекомендовать Пётра с чистой совестью. С уважением Ина и мама Айна Антоненкова 25.12.2021. Москва

Павленко Петр Георгиевич

спасибо

ID:81923441

Хочу выразить большую благодарность Петру! Последние два отзыва ничего не имеют общего с Петром, так как являюсь собственником продаваемой квартиры! Спасибо Петру за помощь, это человек на которого можно положиться!

Ещё 13 отзывов