Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ASD ASD
Регион работы
Москва
Контакты
+7 985 999-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,8
2.77777777777777779 отзывов
ID:97064752

Добрый день, согласна с предыдущими комментаторами.Ужасный специалист!Хотела посмотреть квартиру, написала сообщение. Риелтор спросила, когда я хочу посмотреть? Я ответила было бы удобно в субботу и после этого риелтор пропала и на связь не выходит! Зачем тогда выставляются объявления не понятно!🤷‍♀️

ID:103999390

Во-первых, не отвечает на сообщения в ЦИАН вообще, хотя при этом видно, что риэлтор был в сети. Еле дозвонилась на номер, трубку взяла девушка, но как только я задала вопрос по квартире во Втором Нагатинском, просто бросила трубку!!! Отвратительный непрофессионал, очень жалко собственника квартиры, долго он ее будет продавать. Либо это риэлтор специально затягивает продажу, чтобы скинуть цену и приобрести ее самой! Уважаемый собственник, если вы прочитаете мой отзыв, свяжитесь, пожалуйста, со мной! Готова приобрести квартиру!

ID:11212799

Специалиста Майю сложно назвать специалистом. Во-первых, взаимодействие происходило в раздраженном тоне, будто я позвонил не вовремя и не по рабочим вопросам, а отвлекаю от чего-то более важного. Также, во время диалога присутствовало параллельное общение с третьим лицом. Во-вторых, коммуникация не была закончена, но звонок был завершен Маей. Очень неприятная ситуация. Невозможно получить информацию по данному объекту, а после такого общения желание коммуницировать со специалистом такого уровня отпадает. Надеюсь, что данная обратная связь поможет улучшить качество услуг и взаимодействие с клиентам.

ID:89132542

Не отвечает на вопросы. зачем такой продавец ? он же не продаст объект недвижимости. отбивает желание покупать, у потенциальных клиентов. странно же

ID:16257474

очень профессиональный риэлтор .спасибо за прекрасно организованную работу .Все быстро и качественно и профессионально

ID:99575904

Риэлтором проведена отличная оперативная работа! Профессионализм, индивидуальный подход и доброжелательное отношение. Специалист смог ответить абсолютно на все вопросы, рекомендую.

ASD ASD

Спасибо большое за хорошие слова ,очень приятно )

ID:93783508

клиентоориентированности нет от слова совсем! на важные вопросы по объекту недвижимости отвечает раздражённо и нехотя, на первой же минуте разговора. На месте собственника я б задумался о смене риелтора!

ID:16257474

Отзыв не соответствует действительности. Наверно конкуренты!

Скаков Александр

Получилось быстро и без проблем договориться на просмотр, и оформить все необходимые документы, рекомендую обращаться!

Максимов Максим

Все отлично! Быстро выходит на связь, отвечает на все вопросы и максимально доброжелательно ведёт беседу.

Георгиевна Майя

Спасибо вам большое за приятные слова