Агент занимается квартирой в Митино, заинтересовала, позвонил, попросил планировку - нету (в объявлении тоже). Попросил объяснить как расположены комнаты - говорит не знает, не была там. Ну как вот так можно продавать квартиру, о которой ты вообще не знаешь ничего? это риелтор или просто ключник? Если много объектов в работе слишком, не берите лишние, ваш клиент покупателей теряет. *Я реальный покупатель, не надо ответ писать про конкурентов, это клише все используют
Я не отправляю документы. Я их показываю на просмотре. Вас предупредили об Авансе ( принимали в этот же день
Ужасный агент. На звонки отвечает крайне редко. Объект показывать не хочет, тк живет далеко. Нужно за ней бегать. Квартиру так и не показали. Потом выяснилось, что уже с какими-то знакомыми назначена сделка. В итоге квартира опять выставлена на продажу. Дама совершенно не заинтересована в продаже. Это не отзыв конкурентов, я обычный покупатель.
Помощь агента не нужна. Я вас понимаю, вы обижены. Работайте в компании и народ к вам потянется
Агент берет трубку в лучшем случае один раз в три дня, обещает перезвонить и пропадает на всегда. Так было три раза!! Как только собственники доверяют таким «ответственным» агентам продажу своей Недвижимости?
Уважаемый агент, мы всегда на связи! У нас оперативные показы. Просто нам не нужна ваша услуга. И я вам это объяснила. Удачи вам в вашей работе