Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Георгий Смирнов
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, коммерческая
Регион работы
Москва
Контакты
+7 915 161-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,8
3.830 отзывов
ID:87163212

Спасибо Георгию за оперативность и простоту заселения. Были в гостях вчера. Чистые современные апартаменты, хороший ремонт, охраняемая территория. Оценка моя 5 из 5.

Бирюков Виталий

3 дня попадал на его объекты . Написывал и пытался получить ответ . Все что я получаю , это : напишите ваш номер с вами свяжутся. И на 4 день мне написали: Здравствуйте. (И всё снова пропал) .

Смирнов Георгий

Здравствуйте. Мы с Вами несколько раз общались , квартиры на ваши даты были заняты.

ID:86503317

Ужасный риэлтор, 3-4 дня добивался внятного ответа на элементарный вопрос, получал ответ 1 раз в сутки (по 2 слова), из-за халатности в работе сотрудника который общался со мной данное жилье которое я выбрал снять не получилось! Очень разочарован работой вашего подчиненного (точнее полным его отсутствием) прошу учесть у руководства данного агентства мой отзыв и сделать большой выговор вашему сотруднику за полную халатность к работе!!! А лучше просто увольте его.

ID:95116650

В объявлении указана цена от 3000, Риелтор озвучивают цифру 4000 за сутки или 3500 за большее количество дней, по факту за 3000 цены нет. Отвечает долго! Не советую

ID:80614897

Спасибо получил на все вопросы ответа всем удачи!

Хохлова Наталия

Обстановка подобрана со вкусом, фото реальные, быстро отвечает собственник, договорились без проблем об аренде, заехали раньше планируемого времени. Квартира чисто убрана, белье и полотенца свежие.

Срипка Анна

Арендуем апартаменты уже не первый раз. Довольны обслуживание, организованным четко трансфером, подготовкой квартиры к гостям. Арендуем всегда на длительный срок, в этот раз получили скидку, как постоянные клиенты. Квартира расположена в удобном месте, есть парковка, охраняемая территория. В любом случаи, здесь намного уютнее, чем в гостинице, арендодатели не беспокоят. В квартире есть всё необходимое для комфорта.

ID:92317415

Были прошлым летом почти месяц. Все понравилось, быстрое решение всех вопросов, благожелательность. Надеюсь в этом году все также пройдет отлично.

ID:92400801

Квартира в хорошем состоянии, мебель целая. На кухне и в ванной все необходимые принадлежности есть, спасибо за внимательность к деталям. метро близко, недалеко от центра расположение. Чисто, хорошо убрано. Заселение и договоренность прошли хорошо, без осложнений и недоразумений.

ID:99274495

Цена в объявлении неверная. Пишу в сообщениях сколько стоит, всячески пытается избежать ответа. По 4 раза спрашиваю. Все что узнала от 2500. Как бронировать-непонятно

Ещё 20 отзывов