Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Ахмедова
Регион работы
Московская область, Москва
Контакты
+7 915 423-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.3333333333333336 отзывов
ID:19031958

Ольга прекрасный риелтор! Больше 15 лет всей семьей работаем только с ней. Помимо того, что сделки проходят гладко и безболезненно для нас, она еще даёт очень толковые советы по ремонту, по целесообразности покупки и хорошо ориентируется в рынке. Горячо рекомендую и каждый раз рада с ней работать.

ID:17998198

Приятная девушка, договорились быстро

Ахмедова Ольга

Благодарю за отзыв.

ID:73774888

Ольга помогла нам продать и купить квартиру большей площади. Очень ответственно и профессионально ведёт сделки. Присутствовала практически на каждом показе и осмотре квартир. Смогла договориться о снижении стоимости покупаемой квартиры и не дала нам опустить цену на свою квартиру, т.к. мы переживали, что упустим новую и я готова была на снижение цены) отлично взаимодействовала с баековскими менеджерами по ипотеке, тк у нас альтернатива, но не совсем юридическая. Спасибо вам большое! Мы очень довольны!

Ахмедова Ольга

Благодарю Вас за отзыв, очень приятно.

Бугорская Анна

Добрый день! Имела удовольствие сотрудничать с Ольгой по квартире в Куркино. Мой клиент приобретал квартиру. Работа была сложная, но порадовал профессионализм со стороны Ольги: все четко, конкретно и быстро. Приятно работать с честным и квалифицированным коллегой! Рекомендую! Успехов Вам, Ольга!

Ахмедова Ольга

Анна, благодарю Вас за отзыв. Положительные отзывы от коллег это всегда особенно ценно! Мне тоже было приятно с Вами работать.

ID:68402520

Продаёт квартиры, не предупреждая что они находятся в ипотеке. Согласия банка на продажу, разумеется, нет. Сначала предлагается внести аванс, не снимая ипотеки.

Ахмедова Ольга

Добрый день. Напишите, пожалуйста, о каком объекте идет речь. Вероятно, Вы меня с кем-то путаете. В настоящее время в работе есть один объект, находящийся в залоге у банка, согласие банка получено! Без этого сделка невозможна. Залог может быть снят при погашении суммы залога во время сделки. Покупателям, заинтересовавшимся такой квартирой, подробно объясняю предстоящую схему сделки. Скорее всего, Вы решили купить квартиру без помощи профессионала, и Вам что-то непонятно. Всегда готова объяснить все нюансы.

ID:30832342

Сразу ответила, организовала встречу на завтра.

Твердов Владимир

Благодарю Вас за отзыв