Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Колесников
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
12 отзыва
ID:99866986

Абсолютно непорядочный человек. Три дня морочил голову, сорвал два намеченных просмотра квартиры, в условленное время на связь не вышел, на звонки и сообщения не ответил. В общем, если кто дорожит временем и нервами - не связывайтесь с этим "специалистом".

Колесников Александр

Здравствуйте! Доброго времени суток. Я выступаю посредником, передаю информацию поступившую от собственника. Собственник назначает даты и время просмотра. В данном случае, собственник решил сделать ремонт в квартире и не сдавать её.

ID:99866986

Значит, вы и как посредник профнепригодны. Вы НЕ передали новую информацию от собственника. Вы просто ушли в молчанку, вопреки вашим же обещаниям. Хотя, казалось бы, чего проще: сообщить, что собственник передумал. Дело трёх секунд. А вы нас продержали в подвешенном состоянии несколько суток.

ID:73026197

приходится уговаривать этого профи по несколько дней, чтобы он позвонил владельцу квартиры и договорился на просмотр. не перезванивает сам, сбрасывает, звонишь с другого номера - берет трубку. предоставляет не корректную информацию по объявлению, это худший риелтор, с которым я имел дело. и ни риелтор это вовсе, просто некомпетентный бездельник.

Колесников Александр

Здравствуйте! Изначально, требования собственника, кого он рассматривает в качестве жильцов, были Вам озвучены. Повторные звонки, с просьбой повлиять на собственника, в его решении, не изменили бы ситуацию.