Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:38204
Агентство
частный маклер
Отзывы о специалисте
2,8
2.754 отзыва
Щукин Кирилл

очень позитивно. Альвина, на связи с раннего утра,что говорит о её не поддельной заинтересованности!!

Ахметшин Дмитрий

Пару раз переносилась встреча и просмотр квартиры под аренду, так как риелтор был в другом городе. Скорее всего связано с тем что квартира искалась в последние дни новогодних праздников. При встрече риелтор с лёгкостью шла на контакт, всю информацию подтвердили.

ID:4130692

Попали в аналогичную ситуацию, как и в предыдущем отзыве. Агент не перезванивает, готовы внести аванс, что то тянет, потом говорит, что продавец хочет поднять цену, молчит.. Потом говорит, что откуда то очередь уже на квартиру, а потом узнаем, что берут аванс у других.... Попахивает мошенничеством.....

ID:17232915

Данный риэлтор осуществлял продажу трехкомнатной квартиры в Красногорске по ул. Вилора Трифонова, д. 1. Просмотрев квартиру, мы подтвердили, что готовы ее приобрести и внести аванс. Однако Алина (так зовут риэлтора) сказала, что она не может принять аванс, т.к. у нее нет на это прав от продавца. Устно договорившись с ней о цене и ориентировочных сроках оформления сделки, в дальнейшем узнаем, что Алина позже подняла стоимость квартиры и взяла аванс от других покупателей, не учитывая наши с ней договоренности. Данный поступок считаю недобросовестным со стороны риэлтора.