Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Станислав Григорьевич Шин
Документы агента проверены
О себе
Все риэлторские услуги: купля, продажа, обмен, аренда коммерческой недвижимости Москвы и Подмосковья. Помощь в получении ипотеки и другие услуги. Защита интересов наших клиентов и юридическая чистота проводимых сделок !
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 963 973-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
Щелкунов Роман

Благодарим Станислава за помощь! Приятно общаться с высокопрофессиональным специалистом. Всегда пунктуальный, коммуникабельный, всегда на связи, быстро, грамотно, оперативно отвечает на все вопросы, дает консультации, филигранно разбирается в сфере недвижимости, внимателен ко всем мелочам. Видно, что человек работает по призванию, что ему действительно интересно то, чем он занимается. В итоге подобрали идеально подходящий вариант, сделка прошла успешно, от общения только положительные эмоции. Спасибо большое! Все было максимально комфортно, оперативно и по-человечески душевно.

Шин Станислав Григорьевич

Спасибо Вам большое за доверие! Я рад был помочь!!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и общение!!!

ID:11297621

Перед Вами профессионал своего дела! Мы уже несколько сделок оформили со Станиславом, проблем и вопросов никаких не возникало. Я рекомендую в таком сложном деле, как покупка/продажа квартиры обязательно обращаться только к профессиональным агентам, которые не просто работают в агентстве, но и на самом деле хорошо знают свое дело! Это именно Станислав.

Мкртчян Мхитар

Прекрасный специалист , не первую сделку провожу вместе со Станиславом и дай Бог не последнюю , рекомендую на все 100000% .

Шин Станислав Григорьевич

Рад был помочь! Благодарю за отзыв!!!

ID:94283099

Быстро ответил, договорились на просмотр

ID:71980635

Всё соответствует объявлению. Понятно и ясно.

ID:88124958

все по делу, объявление соответствует действительности.

ID:57839597

Все чётко, понятно...Будем работать

Шин Станислав Григорьевич

Благодарю!

Вакансии специалиста

Агент по недвижимости

Зарплата
От 200 000 до 500 000 ₽/мес.
Город
Москва
Опыт
Можно без опыта
Занятость
Полная