Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:383032
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
ID:75800835

Хороший специалист , помог подобрать квартиру на Покупку ,все объяснил доходчиво , ничего лишнего, все по делу без воды , уберёг от скрытой комиссии при покупке .

ID:11251869

полностью оправдал ожидания, все быстро, четко и качественно !!!

ID:85037159

Профессионал в своём деле, грамотно все объяснил👍🏻

Коптева Алёна

Посмотрела квартиру, договорились уже, в итоге риелтор 3 дня не отвечал на звонки и смс, по итогу перестала ему звонить и писать!!! В чем смысл этого всего???

ID:383032

Алена извините , это специфика работы , собственника на показе не было , смотрели 3 клиента и вы в том числе . Все трое согласились , собственник выбрал подходящего по его мнению клиента . И к сожалению , выбор пал не на вас. Мне было признаться очень неудобно вам это говорись. Поэтому я просто молчал . Повторюсь это специфика работы , вот например в 2007 был огромный спрос на квартиры , люди перед подъездом выстраивались в очередь . Кто первый забежал , тот снимал даже если так сидел 2х метровый таракан на кухне за столом . Или например собирали 8-10 клиентов в квартире и говорили ,что снимет тот кто даст арендную ставку выше (торги на повышение ). Времена меняются , но специфика остаётся , кто то не получает желаемый результат