Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алена Тихонова
Документы агента проверены
Агентство
Delight Realty
Контакты
+7 495 626-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:58429418

Спасибо Алёне за высокий профессионализм, и помощь при заключении договора

Власенкова Елена

Очень понравилось работать с Аленой. Чувствуется профессионализм в подходе к клиенту и сделке. Помогла урегулировать небольшие разногласия. Большое спасибо Алене и удачи в работе!

ID:34993955

Оперативный показ и приветливость. Нет времени тратить на длинные отзывы

ID:71636108

Алёна профессионал в своём деле. Детально разбирается во всех вопросах, предупредительная в общении, внимательная к деталям, не перегружает не нужным, деликатно помогает и подсказывает. Старается всё сделать быстро, не откладывая на потом, ценит время клиентов и партнеров, поможет даже в той части, которая не всегда относится к её работе.

ID:71421312

В поиске квартиры нам помогала Алена. Очень довольны её отношением к клиентам, собственнику, документам. Вежливая, аккуратная и пунктуальная, выполняет все обещания. Помогает найти компромиссные варианты для наймодателя и нанимателя, при этом не ущемляя чьи либо интересы. Сопровождала каждый шаг сделки, следила за тем, что бы ни кто ничего не забыл или сделал е в полном объеме. Рекомендую, будьте уверены, что всё сделает лучше, чем Вы ожидаете.

Тихонова Алена

Благодарю Вас за отзыв! Желаю Вам комфортного проживания!

Мальцев Александр

Всегда тщательно отношусь к деятельности коллег. Довольно часто вижу, как риэлторы работают плохо. Но в данном случае Алена сработала просто отлично! Мы искали квартиру для аренды, квартиру рекламировало несколько агентств (излюбленная ошибочная тактика собственников). Так вот мы позвонили 5 агентам с просьбой посмотреть квартиру, но никто из них не обеспечили показа или же просто не перезвонил. Алена - единственный агент, который сделал все правильно - перезвонила, обеспечила показ, напоминала о встречах, помогала в переговорах. В итоге именно с ее помощью мы сняли квартиру. Ставлю ей твердую "пятерку" на работу!

Тихонова Алена

Александр, благодарю за отзыв! Было приятно с Вами работать. Желаю длительного и комфортного проживания!