Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Девятых
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 905 784-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,5
3.526315789473683619 отзывов
ID:110029202

Марина очень помогла , была понимающей , четко провела сделку , вопросов нет , только восторг 🥰

ID:21187363

Спасибо Марине огроменное! В очередной раз помогла сдать и сделала все во время и точно! Я с Мариной работаю уже 6 лет. Как купили с ней первую квартиру, так и по сей день не можем остановиться))).. дом купили, отремонтировали - продали, квартиру купили - сдали, опять что-то купили- отремонтировали - продали.. у меня уже это хобби перешло в разряд бизнеса)).., хотя и не собиралась этим заниматься..Но Марина всегда находит какие-то очень интересные и выгодные варианты для покупки и.находивсегда

ID:76152992

Марина - профессионал своего дела! Хочу выразить благодарность за работу, сделка прошла быстро, ответы на абсолютно все вопросы были получены, дополнительные документы предоставлены в кратчайшие сроки. Спасибо большое. (Марина была риелтором продавца, а мы покупали квартиру)

ID:49978116

Хочу поблагодарить Марину за сопровождение по покупке квартиры . Спасибо большое , Марина , что были с нами от начала и до конца , благодаря Вам мы очень быстро оформили сделку .

ID:98964633

Хотим поблагодарить Марину , настоящий профессионал своего дела , подобрала нам квартиру помогла со всеми документами ! На все мои вопросы отвечала быстро и всегда была приветлива ! Очень рада , что купила в жк Усово парк квартиру , теперь будем соседями !!!! Большое спасибо еще раз от всей нашей большой семьи !

ID:98942897

Мы очень довольны уровнем риелторских услуг, которые предлагает Марина. Благодаря Марине приобрели и продали несколько объектов недвижимости. Знает все нюансы ЖК Новорижский (Усово-парк)! Рекомендую.

Ермакова Дарья

Общение оставляет желать лучшего. Агент клиентоориентирован должен быть, а не отвечать Вопросом на Вопрос.

ID:61634938

Человек вообще не заинтересован в сдаче клиентских квартир. Расположенных по адресу: Александра Невского!!! ( в частности)

ID:73676751

Марина - замечательный человек, чуткий и отзывчивый. Всегда слушает, а главное слышит своих клиентов. Работаю с ней не первый год ( она агент нашей компании) сейчас помогает мне как физическому лицу. Знает и любит своё дело. Всем бы попадались такие люди на рынке недвижимости. Рекомендую!!!

ID:13398099

Покупала через Марину квартиру, все прошло отлично. Поражена отрицательными отзывами. Часто продавцы меняют цену при значительном спросе, и риэлтор здесь ни при чем. Впечатление, что кто то действует из личной обиды

Ещё 9 отзывов
Активность на Циан
Советы6