Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мария Малинина
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Родилась и живу в Москве, поэтому хорошо знаю нашу столицу. Работала ранее в налоговом консалтинге. В риэлторском деле с 2009 года. Берусь за сделки любой сложности, в том числе составляю план налоговой оптимизации по ним. Буду рада помочь Вам подобрать ква...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Московская область, Москва
Контакты
+7 923 833-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
Ханина Ксения

Если вы ещё думаете или сомневаетесь к кому обратиться,то выбор очевиден! Мария самый лучший,самый гениальный риэлтор!!!!! Не только Москвы,но и всего мира! Ибо согласовать сделку в городе-пожалуйста! Всё по вашему запросу,желанию,разбор нюансов,торг,представление документов,решение сложных задач! Согласовать сделку в другом городе-без проблем! В работе с Марией я поняла одно,с самого начала! Нужно просто довериться этому риэлтору и он найдёт,купит либо продаст всё,что вы хотите! Это профессионал своего дела! С многолетним опытом,с огромным багажом знаний,аналитики на рынке недвижимости! Мария очень тактичная,приятная женщина! За всё время работы с ней она никогда не повышала голос,не грубила,не психовала,что её не слушают или не следуют её советам! Она очень грамотно и ответственно относится к своей работе и клиентам! Однозначно рекомендую и сама буду продолжать сотрудничать с ней!

ID:100110948

Лучшая в своем деле. Интеллигентный риэлтор, которая нашла квартиру моей мечты. Всегда учитывает и помогает со всеми нюансами (а их всегда много). Всегда думает о клиенте. Все мои родственники и друзья продают/покупают квартиры только с ней. Рекомендую

ID:90924130

Это лучший риелтор города, которая всей нашей семье и продавала и покупала квартиры! Профессионал, интересы клиента на первом месте, порядочный риелтор, приятный в общении человек ! За сделками только к ней!

ID:95875198

Редкий профессионал на рынке. Такого специалиста сложно найти и я очень рада, что мне так повезло. Четкое 100% приверженность интересам клиента. Я очень довольна результатом.

ID:54830121

Всё хорошо , доброжелательный человек