Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Инна Король
Документы агента проверены
Агентство
Delight Realty
Контакты
Отзывы о специалисте
3,3
3.2857142857142857 отзывов
ID:102375789

Лучший риелтор, которого мы встречали!! Знает своё дело, вежливая, доброжелательная, довольны результатом! Работать с Инной было одно удовольствие! Спасибо вам!

Король Инна

Спасибо, рада помочь

Савватеева Галина

Месяц назад обратилась к Инне по поводу продажи квартиры в 1 Обыденском переулке дом 9/12( публикация объявления на сайте компании и площадках интернета до сих пор). Данная квартира продана, реклама не удаляется. Два дня назад позвонила относительно другого варианта , 2 Обыденский переулок дом 15. Квартира также публикуется на сайте компании и рекламных площадках интернета. Договорились о просмотре данного объекта и контрольного звонка за день до просмотра. Тишина. За час до просмотра сама связалась по телефону с Инной для уточнения. Получила ответ, что квартира продана. На мою рекомендацию, что неплохо бы удалить рекламу о продаже данных объектов, получила ответ " Компания сама знает, что делать". На замечание, что надо оповещать о проведении просмотра, состоится ли он или нет, вообще, никакой реакции. Жалко, что агентство приглашает на работу не компетентных работников, занимающих " не свое место". Раньше, восемь лет назад, агентство имело очень хорошую репутацию.

Король Инна

Добрый день, Галина, приношу свои извинения, да не могли вам организовать просмотр т.к не было информации от Собственника, касаемо этих обьектов. Прошу прощение за доставленные неудобства и что не смогла опперативно вам предоставить информацию по обьектам. Обьекты удалены из рекламы, все публикации сняты. Спасибо вам за реагирование!

ID:18693972

Благодаря Инне Король я сняла квартиру своей мечты на прекрасных условиях. Ещё на стадии осмотра квартиры она дала достоверную информацию о всех плюсах и минусах квартиры, все обещания и заверения претворились в жизнь. Инна доброжелательно и профессионально отвечала на мои многочисленные вопросы, оперативно согласовывала с собственником правки в договор аренды. И даже после заключения договора аренды Инна всегда на связи. Если обьектом недвижимости занимается Инна, можно быть уверенным, что всё пройдёт честно, гладко и без головной боли.

Король Инна

Спасибо, рада помочь

ID:70161348

Инна помогла купить великолепную квартиру. У нас был ограниченный срок, так как переезжали из Санкт-Петербурга. Было много вариантов, но мы нашли то, о чем мечтали. Панорамный превосходный вид, дизайнерский ремонт, безопасность ЖК на высшем уровне. Нам было важно, чтобы дом находился в удобной локации для передвижения на работу. Супер! С огромной благодарностью и наилучшими пожеланиями, Семья Андрониковых.

Сенчурина Виктория

Сдаёт квартиры в которых живут. Заявляя что можно заехать день в день!

ID:73873838

Инна Король первой предложила нам прекрасную 4-комнатную квартиру в самом сердце Москвы прямо у старого Арбата. Замечательно и в нами выбранное время её показала, подробно рассказала о всех условиях аренды и о проживании в данной квартире. ВСЕ параметры из рекламного объявления Инны соответствовали действительности. Квартира и район очаровали нашу семью. Мы сразу квартиру одобрили и стали уточнять детали по условиям проживания и договора. Пару слов о доме и районе. Это самый-самый центр Москвы. Здесь всегда жил русский бомонд, и атмосфера искусства и творчества здесь витает в воздухе. Кругом много взрослых деревьев и зелени. Вокруг дома тишина и спокойствие. Во дворе настоящий оазис и уютная детская площадка. Рядом с домом ещё 2 просто фантастических огромных детских площадки, которые нам с 2 малыми детьми очень нужны. Нас устроило в данном предложении просто ВСЁ. Инна очень грамотный риэлтор и профессионал высшей категории. В общении Инна приятный и спокойный собеседник. Отношения с нами и с владельцем строит очень дружеские и при этом ответственные. Отмечу пунктуальность, вежливость и порядочность Инны Король. ВСЕМ рекомендую обращаться к Инне за подбором недвижимости и при продажах/сдаче в аренду любого объекта. Она всегда прекрасно справится с заказом. Вы будете довольны. Спасибо вам, Инна, ещё раз от всей нашей семьи! Удачи вам, много интересных объектов и приятных клиентов! С уважением, Максим, Марина, Аксинья и Ангелина. Москва июнь 2021 г.

Король Инна

Спасибо вам, за вашу высокую оценку!

ID:15756809

Абсолютно не хочет работать. Отказывается показывать квартиру, если не уверена что её точно снимут

Король Инна

Уважаемая Ольга, на первом этапе, по телефону, мы предоставляем достоверную информацию нашим клиентам о квартире, а также о стоимости, задаем и отвечаем на все интересующие вопросы. Второй этап - показ квартиры в удобное для Собственника и Клиента время. Собственник вправе не соглашаться показывать квартиру, если его не устраивает цена, которую предлагает клиент. Наилучшие пожелания вам и удачи в поисках своей квартиры.