Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Крапоткина
Документы агента проверены
Контакты
+7 923 832-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.33333333333333318 отзывов
ID:113902989

Хороший, оперативный специалист. Быстро связались, договорились, посмотрели в тот же день, заехали на следующий. Грамотно всё объясняет, лапши на уши не вешает, одним словом приятный человек) Из тех риэлторов с кем имел дело, одна из лучших.

Салманов Камил

Профессионал своего дела! Всегда на связи, знает все тонкости своего дела, честная, порядочная, внимательна к обеим сторонам сделки. Большое спасибо Анне, сделка прошла очень быстро.

ID:113458093

Профессионал своего дела! Всегда на связи, знает все тонкости своего дела, честная, порядочная, внимательна к обеим сторонам сделки. С помощью Анны купили превосходную квартиру, сделка кристально чистая, прошла быстро, купили по выгодной цене. Спасибо большое Анне за её доброжелательность, оперативность и прекрасное чувство юмора! Рекомендую всем, кому нужен риэлтор.

ID:86634648

Огромная признательность Анне за профессионализм, честность, открытость и человеческое отношение. Очень грамотная и приятная в общении риэлтор. Пунктуальная и ответственная. Сделка по аренде была оформлена в кратчайшие сроки. Квартира полностью соответствовала описанию. Самые наилучшие рекомендации!

ID:94863448

Выражаю свою благодарность Анне за прекрасно организованную работу! Очень профессиональный риэлтор, а так же приятный в общении человек. Оперативный показ, всегда на связи, все рассказала,показала. Заключили сделку все остались довольны и владелец и мы!!! Побольше бы таких опытных людей, мастеров своего дела!

ID:104937977

Просмотр квартиры прошел быстро, риелтор был отзывчивым, доброжелательным, показала квартиру, мы остались довольны, учла все нюансы, быстро связалась с собственником, подготовила и скинула договор на проверку, оперативно подписали договор, Анна проделала хорошую работу, трудностей не возникло, спасибо большое, хороший специалист

Панов Герман

Процесс сотрудничества закончился подписанием договора. Были некоторые вопросы по договору, которые заранее обсудили и подкорректировали, чтобы обе стороны все устраивало. Специалист проявил отзывчивость, доброжелательность, терпеливость

ID:100751231

Приехал увидел победил. 1. Фото на 100% совпадают с реальностью. 2. Вся сделка прошла спокойно и уверенно. 3. Боитесь попасть на разводил, так уберите сомнения и звоните Анне. Представим всех риэлторов как дерево с плодами, так вот Анна яркий персик на этом дереве. Яркое выражение простоты и понимания. Решила и помогла во всех вопросах. В будущем будем обращаться именно к Анне.

Карманова Анастасия

Сняли с подругой отличную квартиру через риелтора Анну. Были в полной уверенности, что просто не доедем до квартиры, так как были третьи на очереди, но Анна нас дождалась и мы оперативно заключили договор. При показе квартиры агент всё подробно показала и рассказала, очень приятно общалась, хорошо знает своё дело. В общем однозначно рекомендуем!

ID:58175550

Большое спасибо Анне, сделка прошла очень быстро, в восторге от квартиры!

Ещё 8 отзывов