Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Юрина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: ремонт
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 968-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
ID:77808510

Работаю со Светланой уже очень давно (начиная с 2000 годов) и могу сказать о ней только положительно!!!! Очень грамотный специалист в своем деле , может решить любой вопрос (покупка/продажа/переоформление и тд ) Продавал и покупал квартиры через нее не раз и всегда все было просто , легко , и понятно!!!! Очень лояльный и гибкий специалист! Всегда поможет, проконсультирует , что-то подскажет и предложит какие-либо другие более удобные/выгодные варианты с квартирами. За 20 лет сотрудничества не возникало никаких проблем с ней, и всегда решались любые вопросы в положительную сторону! Спасибо вам Светлана за вашу работу и продолжаем работать дальше! Спасибо, что вы есть!

ID:53684590

Светлана помогала мне покупать квартиру. Сопроводила подписание аванса. Проверила историю квартиры и чистоту документов. Подготовила документы для совершения сделки с моим минимальным участием. Взаимодействовала с менеджером банка для подготовки документов и одобрении квартиры для ипотеки. Сопроводила подписание договора, регистрацию квартиры, получение документов на руки. Подробно объясняла все моменты и отвечала на мои вопросы на всех этапах. Хочу отметить, что сделка была довольно сложная, потому что продавец был без риэлтора и одновременно продавал две квартиры и покупал себе новую. Но Светлана отлично с этим справилась и сделка прошла без проблем. Остался очень доволен её работой.

ID:59165235

Хочу выразить благодарность за работу риэлтора Светланы. Благодаря ей , покупаю уже вторую квартиру. Светлана всегда на связи и оперативно отвечает на вопросы , подготавливает документы , очень грамотная , внимательная. Спасибо за помощь.

ID:15970627

Сомнительный ‘специалист’ и предложения, по 4 объявлениям не один номер не отвечает , либо телефон отключён