Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Георгий Кикабидзе
Документы агента проверены
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 994 787-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.7516 отзывов
ID:37197017

Обратились к Георгию с дочерью по вопросу аренды квартиры. Нам все очень понравилось!!! Чисто, уютно, все необходимое есть, расположение великолепное. Сам Георгий прекрасный специалист, встретил, все рассказал, всегда на связи. Будем обращаться. Рекомендуем.

Гамгия Тамара

Георгий общался очень вежливо. Все грамотно объяснил, помог решить квартирный вопрос. Я осталась довольна и хочу выразить благодарность за хорошо проделанную работу. Рекомендую всем.

Петручени Марина

Опытный специалист. Проводили вместе сделку - работает грамотно и четко. Все остались довольны.

Panchenko Igor

Снимали квартиру у Георгия с супругой. Отличное жильё, идеально чистое. Хорошое постельное белье, комфортно. До метро 5 минут. Георгий отличный хозяин всегда на связи. Спасибо

Kisats Stasik

Обратиться к Георгию посоветовал знакомый, последовали его совету. Георгий помог решить жилищный вопрос, оперативно, грамотно. спасибо большое за помощь. рекомендую!

Тюрина Софья

Удобное расположение, отзывчивый хозяйн, уютная квартира. Быстрый вай фай. Есть все необходимое для того что бы провести с комфортом время. Спасибо за гостеприимство. Отличное соотношение цены качества.

ID:38684781

Спасибо Георгий что помог решить сложный квартирный вопрос. Все прозрачно, оперативно, всегда на связи. Рекомендую всем

Xakimov Sherzodbek

Снимала квартиру у Георгия. оперативное заселение, бистро ответил на звонок, всё показал и заселил... Отличное соотношение цены и качества... Всем рекомендую

ID:38501438

Квартира не соответствует фото!! Шкаф сломан,кровать сломана,посуды нет,микроволновая печь отсутствует.Постельное белье грязное,матрас тоже ужасный!Занавески оторваны,жалюзи не просто грязные а черные!! И еще в этой квартире МНОГО ТАРАКАНОВ!!! Единственный плюс этой квартиры, это расположение.Не ставлю ни одной звезды, квартира просто ужасная!!!

Кикабидзе Георгий

Посуды нету микроволновки нету ничего нету, может вы ещё на полу спали? Это полное враньё!!! Данный человек вообще не снимал мое жильё!

ID:38501438

Уважаемый Георгий, квартиру мы у вас снимали в августе месяце! Как вы пишите - кровати может нетУ, микроволновки нетУ, про кровать я написала что она сломана, собственно как и шкаф, микроволновая печь к сожалению только на фото. И еще санэпидемстанцию вызовите, для обработки квартиры от тараканов!!!!!

ID:38460152

Обратились к Георгию, чтобы снять квартиру в районе проспекта Мира. Нам очень понравилось. Квартира чистая, светлая и уютная, как на фото. Есть всё необходимое для проживания. У нас был поздний заезд после 21.00. Георгий дождался, встретил, всё объяснил. Мы вносили предоплату, которая была учтена в стоимость проживания, залог вернул при отъезде. Никаких проблем не возникло. Огромное спасибо!

Ещё 6 отзывов