Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталия Бобрешова
Регион работы
Московская область
Агентство
ООО "Жилищная компания"
Отзывы о специалисте
3,4
3.39999999999999955 отзывов
ID:99192977

Меняли квартиру в Красногорске с доплатой на другой город в Московской области. Сделка прошла быстро, всё чисто и успешно.

ID:47812162

Решила купить квартиру на ул.Гоголя 14,которая уже продается 3 года, Елена хозяйка квартиры и Наталья агент,это аферисты. Эта квартира уже стоит на продаже 3 года. Я тоже хотела купить эту квартиру,отдала залог 50 тысяч,а там у них альтернатива,которая длилась 3 месяца.Я естественно,отказалась,после 2 месяцев,так как цены растут,и я нашла другую квартиру,если бы не нашла ,ждала бы 3 года. Пожалуйста,не отдавайте залог,и не покупайте,эту квартиру,это просто мошенничество,я потеряла 100 тысяч,50 залог,с банка юр.проверка,оценка и д.п

Бобрешова Наталия

Здравствуйте. Прошу обратить внимание, что указанные Вами сроки не соответствуют действительности. Вы самостоятельно выбрали другой вариант и отказались от покупки за 2 недели до окончания срока действия договора (срок 1 месяц), в результате продавец потерял альтернативу. В том числе расходы на оценку сильно завышены. Прошу не вводить в заблуждение.

ID:81289870

Все отлично, договорились о просмотре

ID:13152799

Наталья - риэлтор очень непорядочный. Раз пять, если не восемь, мы пытались с ней договориться о внесении аванса за кв на ул.Гоголя. На все наши звонки (на которые отвечала. Была еще куча, оставленных без ответа) она говорила или "позвоните завтра", а на следующий день не поднимала трубку, или говорила, что позвонит сама, но разумеется не перезванивала. Когда же, наконец, нам удалось договориться о дне и времени авансирования (в момент звонка, кстати, мы узнали, что стоимость повышается, но она просто не успела внести изменения в объявление) и наступил день Х, мы набрали ее утром, чтобы удостовериться что всё в силе. Тут выяснилось, что что она с хозяйкой договорилась перенести день и время аванса, но нам ПРОСТО ЗАБЫЛА об этом сообщить! В общем наш вам совет: не связывайтесь с Натальей.

Бобрешова Наталия

Здравствуйте. В этот период были сложности с подбором альтернативы и что бы не возвращать аванс и Вы не теряли на эту квартиру время, аванс не принимали. Поднятие цены-решение продавца.

ID:64282506

Решили купить квартиру на Тепличном проезде, уже начали готовить документы к оформлению, вызывали оценщика. Ждали пока хозяин квартиры с юристом Наталией подготовят документы 3 недели, и в итоге после всей тянучки подняли стоимость почти на 10000000, очень некрасиво со стороны продавца.

ID:62267241

мы тоже хотели купить эту квартиру, он обещал нам её продать за 6350000, в итоге обманул и поднял цену, а это квартира проблемная, она под залогом у банка.

Бобрешова Наталия

К сожалению, решение продавца о поднятии цены не зависит от риэлтора.