Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгений Борисов
Документы агента проверены
О себе
Купля, продажа квартир, домов, земельных участков. Купля, продаж коммерческой недвижимости. Аренда жилой и коммерческой недвижимости. Консультации и сопровождение по вопросам инвестиций в недвижимость. Доверительное управление. Представительские услуги.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область, Краснодарский край
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
534 отзыва
ID:113574187

Спасибо за Вашу работу! Впечатлили профессионализм, ответственность, внимательность и легкое общение! Надеюсь что мы еще посотрудничаем.

Борисов Евгений

И Вам спасибо! Всегда на связи :)

ID:94065726

Найти хорошую квартиру дело сложное, нужен хороший специалист, с Евгением сразу находишь общий язык и легкость в общении отлично налаживает связь для совместной работы. Оперативная обратная связь, все четко и по делу, все вопросы были проработаны и замечания устранены. Договор подписан, ключи в кармане.

Борисов Евгений

;) обращайтесь, всегда рад помочь

ID:106847582

Хочу рассказать свою историю о том, как я нашла квартиру своей мечты. Запрос был центр, ванная, гардеробная, лучший ремонт и чтобы было «душевно». Никогда бы не подумала, что в Москве так сложно найти квартиру мечты, потому что из всего, чтобы было всегда не хватало одного из пунктов, а жертвовать одни из них я не хотела. Евгений (ему нужно поставить памятник) ходил со мной на просмотры в мороз и лютую метель. Всегда приезжал вовремя (даже когда стояла вся Москва) что очень важно и четко прорабатывал все вопросы. И честно, я опускала руки, потому что идеального варианта не было, такого чуткого и внимательного отношения к своим клиентам можно увидеть редко. Это сервис высшего уровня. Квартира мечты найдена! Заветные слова Жени «я тебя здесь вижу». Евгений полностью курировал заключение договора, фиксировал все. Такой честность и человечного адекватного подхода в такой сфере я не видела никогда. Рекомендую всем кто идем квартиру своей мечты такого профессионала как Женя! Большое спасибо ☺️

Борисов Евгений

Спасибо за отзыв! Очень рад, что нам удалось найти квартиру мечты и что помог в этом. Приятно видеть горящие глаза клиента после подписания договора! Всегда на связи.

ID:91516933

Очень грамотный специалист! Была проведена полная консультация по всем интересующим вопросам.

Борисов Евгений

Обращайтесь снова!

Майорова Юлия

Евгений очень хороший специалист, работает оперативно, все быстро, четко, по делу, ценит и ваше, и свое время. Если еще раз нужно будет обратиться к риелторам, то только к нему.

Борисов Евгений

Рад был по сотрудничать! Обращайтесь ещё)

ID:94047692

Очень хороший специалист! Ответил на миллион из миллиона вопросов, очень четко и по делу 🙏🏼огромное спасибо за помощь!! Всем советую Евгения как супер клевого специалиста!!!

Борисов Евгений

Благодарю за тёплые слова!

ID:109229012

За 6 лет в Москве не первый раз обращаюсь к Евгению! Единственный, с кем я работаю. Уже буквально друг семьи) Как всегда на высоте!)

Борисов Евгений

благодарю за тёплые слова и доверие!

ID:56406213

Спасибо Евгению. Отличный специалист, очень оперативно, качественно и внимательно выполнил работу!

Борисов Евгений

Рад, что был полезен! Обращайтесь!

ID:89720545

Покупали квартиру в сентябре, все прошло четко, спасибо Евгению! Быстро собрали документы, были на связи, все вопросы решали оперативно. Осталась довольна нашим сотрудничеством)

Борисов Евгений

Благодарю!!!

Кравцова Ольга

Относилась всегда к агентам и риелторам скептически, а именно «ПРОСЬБА АГЕНТАМ НЕ ЗВОНИТЬ И НЕ БЕСПОКОИТЬ», потом узнала у подруги о Евгении)) мне сложно было пристроиться с собакой, думаю, я бы искала сама квартиру года пол точно) а с ним на поиски ушло не больше недели) расположение, квартира, коммуникабельность выше всех похвал.я довольна очень, спасибо, Женя. До встречи 🫂🥹

Борисов Евгений

Спасибо , что обратились именно ко мне. Рад, что смог помочь!

Ещё 24 отзыва