Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лариса Семахина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, управление объектами, строительство, консультации
Агентство
Простор-недвижимость
Отзывы о специалисте
4,1
4.1111111111111119 отзывов
ID:90022288

Недавно проводили сделку под руководством Семахиной Ларисы. Ситуация была не из легких, но грамотный сотрудник провел хорошую и четкую работу. Никаких проблем не было, все прошло слажено и быстро. Буду советовать своему кругу общения.

ID:91510820

Выражаю огромную благодарность Семахиной Ларисе за блестяще проведенную сделку. Рекомендую этого агента. Отличный специалист!

Грибкова Виктория

Огромная благодарность Ларисочке Семахиной за ее великое терпение и дружелюбность. Сколько ей пришлось пройти препятствий и сколько пришлось передоговариваться раз, чтобы у меня получилась квартира в ипотеку- Только самому Богу известно и ее команде! Огромная работа компетентного человека и команды. Спасибо за намерение и профессионализм и за то, довести дело до победы! Отдельное спасибо, за ценное чувство безопасности, которое я испытывала на протяжении всего пути к цели. Безопасности и уверенности в том, что все получится. Супер. Спасибо! Грибкова Виктория Валентиновна

ID:19141039

Благодарю Ларису Анатольевну Семахину за проведение безупречной сделки по продаже квартиры. Все было сделано четко и быстро. Меня поразила скорость действий и результатов. Спасибо огромное Лариса Анатольевна за профессионализм и ваши способности помогать клиентам получать наилучший результат в продаже, аренде и покупки квартиры. Рекомендую Вас всем своим друзьям и уже некоторые из них, очень довольны результатом. Всех Вам благ и процветания.

ID:46515457

Хотелось бы написать отзыв про сотрудничество с компанией Простор-недвижимость и лично с риелтором Семахиной Ларисой.Мы начали самостоятельно продавать свою квартиру в декабре 21 года.По ходу возникало множество вопросов и соответственно тратились нервы и время на поиск ответов.Мы решили обратится к Ларисе по совету друзей из соседнего дома,которым она помогла продать и купить квартиру.Начались просмотры ,Лариса грамотно советовала как разговаривать с потенциальными клиентами.В стране и в мире в это время случились февральские события,которые могли в любой момент повлиять на сделку.Много совместно обсуждали,Лариса всегда была на связи.У нас была альтернатива,у продавца нашей будущей квартиры была двойная альтернатива,дальше ещё одно звено.Сделка была сложной,нужно было удержать всю цепочку в трудных условиях,которые неожиданно возникли в стране.У нас ещё частично должна была быть ипотека,ставка по ней росла.Лариса работала,что называется,на всех фронтах.Иногда мы задавались вопросом,а у человека вообще есть выходные и своё свободное время.В день самой сделки все были на взводе в силу разных мнений,требований,а также непростых характеров всей цепочки.По ходу возникли сложности с банком.На сделку приехала непосредственная начальница Ларисы Комарова Анастасия Михайловна выражаем ей отдельную благодарность! И вот наконец сидя в своей новой квартире,вспоминая тот непростой период,в котором были мысли даже разорвать сделку.Мы понимаем как важно,чтоб рядом был профессионал,который разжуёт тебе все вопросы, который развеет все тревоги своим многогранным опытом.Кроме того одним из важных моментов является то,что Лариса открытый и позитивный человек,в самый отчаянный час смогла настроить нас на позитив,заглянуть в будущее и понять,что безвыходных ситуаций не бывает,что у каждого неприятного случая есть положительные нюансы,которые можно обратить во благо для нас самих.Хотелось бы пожелать компании процветания,оставайтесь такими же клиентоориентированными.А Ларисе от всей нашей семьи удачи,здоровья,благополучия,побольше выходных и всего самого наилучшего!

Семахина Лариса

Кристина, спасибо большое за ваш отзыв. Было очень приятно помогать вам и , самое главное, помочь в продаже и покупке для вас и вашей семьи квартиры, которая вам пришлась по душе! Рада, что оказалась вам полезной в столь важном для вас решении ! Приятно, что рекомендация ваших друзей оказалась для вас полезной! Обращайтесь! Буду рада помочь вам, вашим родным и друзьям!

ID:53518369

Хочу поблагодарить Ларису за то, что она помогла решить мне множество проблем, с которыми я столкнулась при покупке квартиры. Она не только нашла мне подходящий вариант, неотступно сопровождала меня на всех просмотрах, общалась с продавцами, но и поддерживала меня морально, не давая пасть духом) В итоге у меня сейчас замечательная квартира, которую я приобрела, благодаря Ларисе, на очень выгодных условиях, сэкономив свой бюджет. Спасибо! Хорошо, что есть такие специалисты!

ID:82886574

Ужасный специалист. Смотрели с ней 2 квартиры в одном доме. 1 - Опоздала на показ на 15 минут, дело было зимой. Код от подъезда не сообщила. Очень сильно замерзли пока ждали 2 - Торопила при показе. И нас и собственника. Мы только успели пройтись по комнатам, когда она предложила переходить к следующей квартире, хотя не все моменты были уточнены 3 - Перебивала собственника при ответе. Давала не точную информацию 4 - В одной из квартир не было собственника, только арендатор. Ответы на вопросы по той квартире так и не смогли получить. Собственно так квартира все еще продается 5 - Сказала, что рядом с домом находится участковый пункт милиции и все тихо спокойно, хотя там сизо 6 - Требовала после показа заполнить какие-то бланки с предоставлением личной информации, подписи и номером телефона, но не предоставила соглашение на обработку персональных данных. 7 - Собственник сделал небольшую перепланировку без согласования. Лариса убеждала, что не согласованная перепланировка вообще-то является плюсом. Вообще магия, если она справляется со своей работой. Очень сочувствую собственникам, которые решили воспользоваться услугами этого горе реилетора. P.S. Накидывает около миллиона сверху в объявление. Собственник при личном общении называл цену сильно ниже того, что в объявлении

ID:19329980

Лариса, спасибо за исчерпывающую информацию. Очень приятно было общаться, побольше бы таких агентов!!!

ID:203534

Звонил два раза и пытался договориться на просмотр....МИМО!!!