Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгений Мрачковский
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: ремонт
Регион работы
Москва
Контакты
+7 916 414-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
514 отзывов
Шевченко Анна

Очень благодарна Евгению за профессионализм и быструю работу. Евгений нашел хороших и порядочных арендаторов, показал квартиру, сразу на месте заключили договор. Все прошло превосходно. Я сдала квартиру меньше чем за сутки. Вот это скорость=) Огромное спасибо! Рекомендую Евгения как супер специалиста своего дела.

Шкодина Светлана

Большое спасибо Евгению. Провели сделку. Быстро договорился и решил вопросы с обеих сторон. Спасибо

Мрачковский Евгений

Спасибо большое за отзыв.

ID:10999544

Евгений замечательный риелтор, все удобно и комфортно. Слышит все пожелания, старается удовлетворить. Очень рекомендую

Мрачковский Евгений

Спасибо большое за отзыв!

ID:94330220

Отличный, компетентный и отзывчивый специалист. Повезло, что познакомились с Евгением. Сделка состоялась быстро и успешно, сопровождение было на каждом этапе.

Мрачковский Евгений

Спасибо большое за отзыв.

ID:81282672

Очень рад, что познакомился с Евгением! Профессиональный, опытный, вежливый специалист, который помог совершить сделки и дал ценные советы. Евгений, благодарю вас!

Мрачковский Евгений

Спасибо. Очень признателен за отзыв.

ID:77798930

Евгений, спасибо большое за помощь в поисках жилья в аренду! Вы отличный профессионал- всегда на стороне клиента, грамотный в проверке и оформлении документов , внимательный к запросам клиента, знающий преимущества арендуемого жилья и честно говорите видимые Вам недостатки Дважды работали с Вами и оба раза чувствовалась Ваша поддержка в поисках, выборе и оформлении аренды С удовольствием порекомендую Вас всем кому нужна помощь знающего и ответственного риэлтора!

Мрачковский Евгений

Очень признателен за отзыв. Спасибо.

ID:77321048

С Евгением было очень приятно работать! Договорились о просмотре и оформили сделку за один день, до этого довольно долго не могли продвинуться с поиском жилья. Оперативно посмотрели квартиру, подписали хороший договор. Рекомендуем обращаться к нему!

Мрачковский Евгений

Очень признателен за отзыв. Спасибо.

ID:67349976

Увидела свежее объявление по квартире, тут же связалась с Евгением. В этот же день через несколько часов мы уже были в квартире, вместе с собственником. Все оперативно показали. В итоге квартиру взяла, Евгений качественно и быстро все оформил, рассказал про условия и другие технические моменты. Работа выполнена на 10/10!

Мрачковский Евгений

Юлия, большое спасибо за отзыв.

Дерябин Сергей

Евгений настоящий профессионал своего дела,всё пунктуально,быстро. Отмечается индивидуальный подход к клиентам

Мрачковский Евгений

Спасибо большое.

ID:3821332

Неделю назад сняла себе жилье с помощью Евгения. Хочу от души поблагодарить за высокий профессионализм, высокую скорость решения задачи, душевность и отзывчивость! Спасибо большое!

Мрачковский Евгений

Доброе утро, Светлана. Спасибо большое Вам за отзыв.

Ещё 4 отзыва
Активность на Циан
Советы1
Собственник выселяет на улицу, нарушает договор.Что делать? Мы заключили договор на 12 мес, платили исправно, у нас в договоре стоит число с какого по какое платить, так как мы сняли 12 числа и договорились плати...

Артем, обычно собственники берут оплату за аренду квартиры за месяц вперед, а не после 10-30 дней как арендатор в квартире живет. Это позволяет собственнику минимизировать риск своевременного получения платы за найм. Возможно вашему собственнику именно эта ситуация не нравится. Надо общаться и разговаривать.