Лучшая в своем деле!!! Один из лучших риелторов что я встречала. Очень отзывчивая, все показывает, на все вопросы отвечает, все документы представляет. Самое главное на звонки отвечает, если не берет, сразу перезванивает. Огромное спасибо Ольга!!!
Очень хороший и отзывчивый специалист своего дела! Спасибо Вам за помощь в выборе квартиры. Успехов в работе!!!
Очень благодарны Ольге , тк быстро и профессионально помогла с арендой , добрая , отзывчивая девушка. Рекомендуем однозначно. Спасибо большое , Ольга !
Рекомендую! Девушка молодец умничка! Ответственная профи свое дела!
Хороший риэлтор, толковая девушка. Заселила в квартиру в тот же день когда был просмотр 👍
Пользуюсь услугами Ольги уже не первый год, очень опытный риелтор и приятный человек! Работает быстро и качественно Рекомендую обращаться к ней!
Очень повезло встретить Ольгу — оперативно показала квартиру, все подробно рассказала, в этот же вечер организовала встречу с собственниками и провела сделку. При этом чувствуется заинтересованное, теплое отношение. Огромная благодарность Ольге, она профессионал!
Алина, большое спасибо за отзыв!
После просмотра договорились о заключении договора аренды как только у собственника будет время. Прошло 2 дня и никто мне не звонил, пришлось звонить самому. По телефону сказала что квартиру сдали уже другим людям. конечно их право, но уведомить меня об этом было необходимо, ведь на просмотр приехал из другого города и потратил полдня. А как платить комиссию, так это арендатору.
Ольга - профессионал своего дела ! Быстро , четко и грамотно помогла снять квартиру , подробно и терпеливо разъяснила все детали сделки ! Выгодно выделяется на фоне других риэлторов ! Рекомендую !
Очень благодарна Ольге за работу, связанную со сдачей квартиры. Все было сделано в максимально короткие сроки и грамотно. Ольга коммуникабельная, отзывчивая, готова помочь советом, на связи 24/7. Ольга всегда честна с людьми, очень серьезно относится к своей работе. Спасибо большое Вам за Ваше старание и грамотно выполненную работу! Хочу пожелать Ольге удачи, здоровья и благополучия! С огромным удовольствием буду и дальше обращаться к Ольге и, конечно же, рекомендовать своим знакомым.