Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Иван Дягилев
Документы агента проверены
Контакты
+7 926 520-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,8
2.77777777777777779 отзывов
ID:58363966

Прошу планировку, больше недели нет ответа. Странная позиция

ID:47566882

По объекту риэлтор ничего не знает. Что сделано, а что нет - не знает. В объявлении указано - сделана электрика. Риэлтор сообщил - что план электрики покажет продавец, только после внесения аванса 🫠

Дягилев Иван

по мнению звонившего в работу риелтора входит рассылка полного пакета документов по квартире, даже если человек не не видел и не факт, что она ему понравится. Однако не следует забывать, что конфиденциальность никто не отменял. И работаю я в интересах своего клиента, а не всех, кто в свободное время прозванивает все понравившиеся квартиры.

Barkin Akmed

согласен с автором

ID:96541824

Риелтор продавца, а деньги просил с меня. Сделка сорвалась, так как требовал 50 тысяч за предоставление документов банку.

Дягилев Иван

????? вот так почитаешь отзывы и узнаешь о себе много нового и очень интересного. Ещё раз убеждаюсь, что часто негативные отзывы - это чей-то неадекват и плохое настроение. Жалко таких людей🤷

ID:90636720

А в чем неадекват или плохое настроение? Деньги просили или нет? Инфу так-то не опровергли… просто написали, что инициатор отзыва - неадекват.

ID:95194

Сотрудничеством довольна. Профессионал своего дела. Комиссия адекватная. Быстрый выход на сделку. Спасибо!

ID:84227979

Отличный риэлтор, чётко сработали при разъезде из квартиры. Рекомендую

ID:83046286

Риелтор сопровождал процесс покупки квартиры. Всё очень четко, супер профессионально, без лишней болтовни. Все выбранные мной варианты рассматривались риелтором быстро, все косяки по документам выявлялись в момент. Чувствуется огромный опыт и профессионализм! В итоге выбрали квартиру с узаконенной перепланировкой, отличными документами. Сделка была подготовлена и совершена очень быстро. Риелтор снизил цену покупки почти на 10%!!! На каждом этапе именно мой риелтор находил мелкие ошибки в процессе подготовки документов! Огромная благодарность за экономию моего времени, денег и нервов. Супер профи! Работать и рекомендовать буду только данного специалиста всем!

Anna Anna

Все четко и быстро и по делу! Продали квартиру за 2 недели! Не думала что это можно сделать так быстро.

Chaikina Irina

На все вопросы , один ответ - какая Вам разница! Обещал перезвонить- вторая неделя пошла, звонка так и нет! Удачи!

ID:22510422

Да, странный гражданин.

ID:22510422

Предоставляет недостоверную информацию по сравнению с объявлением, а именно в объявлении указано, что возможна ипотека, а по телефону информация обратная.

Дягилев Иван

Это была ошибка в размещении, большое спасибо, что обратили внимание, исправили