Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вячеслав Романов
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации, ремонт
Регион работы
Москва
Контакты
+7 967 224-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:88556476

Это действительно самый лучший риэлтор,которого я встречала . При просмотре квартиры сразу рассказал честно все плюсы и минусы. У меня не осталось ни одного вопроса. Очень рекомендую,человек профессионал своего дела)

Гордова Виктория

Ответила риэлтор, которая с коллегами почему-то отказывается сотрудничать, не дослушав , бросила трубку.Если с коллегами так, как с клиентами вы общаетесь? Может и такое отношение к вашей профессии???

Икаев Илья

Вячеслав отличный агент. Рассказывал и объяснят все правила аренды по пунктам. По объекту все показал и объяснил. Позитивный, с которым приятно иметь дело. Квартира была супер, но из-за удалённости от метро, после долгий раздумий пришлось остановиться на другом объекте..

Активность на Циан
Советы1
Транспортная развязкаКаким транспортом можно будет пользоваться живя в ЖК Южный парк?

Если до Москвы, то электричка, есть ж/д станция в 7 минутах ходьбы, и маршрутки ходят хорошо. Такси никто не отменял. Вообще район имеет хорошую транспортную доступность.