Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Элитное Жильё
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Отзывы о специалисте
4,5
4.516 отзывов
ID:115206537

Спасибо большое вам за оперативность , сделка состоялась

Жильё Элитное

Спасибо за добрые слова! рады старатся !

ID:100267676

Арсений отличный риэлтор 👍 Я искала квартиру в аренду, в четверг посмотрели квартиру , в пятницу встретились с хозяином и заключили договор 🤝 Спасибо за помощь!

Жильё Элитное

Юлия спасибо большое очень приятно !

Ivashkov Denis

Рекомендую Арсения как риэлтора: помог при поиске жилья в непростом случае - с собакой. Провел переговоры с собственником по этому щепетильному вопросу, показал квартиру, короткий путь к метро и другие детали, разъяснил, как решать различные разногласия с собственником в случае чего. Сам составил договор, сопровождал всю сделку от начала и до конца. Все профессионально и легко, рекомендую.

Жильё Элитное

Денис спасибо за отзыв, был рад помочь !

Левинская Ольга

Сама бы я не смогла так быстро найти для себя в Москве подходящий вариант. Потратила бы много времени и средств. Вместе с риэлтором мы посмотрели сразу несколько квартир и я смогла выбрать по всем параметрам хорошее жильё.

Жильё Элитное

Ольга очень рад что смог вам угодить ! спасибо за отзыв )

ID:79933470

Риэлтор из компании "Элитное Жильё" очень быстро помог нам найти и купить квартиру, о которой мы давно мечтали. Также помог с оформлением документов, за что отдельное спасибо! Очень понравилось с Вами работать!

Жильё Элитное

Рады были вам помочь! Спасибо большое за сотрудничество с нами !

Кнор Настя

Специалист хорошо разбирается в вопросах жилья как юридически, так и жизненно. Сначала записалась к нему на консультацию. Позже стали выбирать жильё. Документы оформлены без ошибок. Рекомендую специалиста.

Жильё Элитное

Настя спасибо огромное за сотрудничество с нами отдельное спасибо за отзыв !

Викторова Дарья

Риелтор за 2 недели помог найти 2-комнатную квартиру желаемой планировки, несколько раз ходили на показ, в итоге выбрали квартиру, соседи хорошие, этаж не высокий, район благополучный, как и хотели.

Жильё Элитное

Дарья очень рад что вы дольны ! спасибо за отзыв !

Ильина Марина

Через компанию "Элитное жилье" наконец то подобрали подходящую квартиру для нашей семьи. Очень понравилась работа и консультация сотрудника. Оформили все документы быстро даже не смотря на ипотеку. Очень довольны!

Жильё Элитное

Ильина, очень рады что вы остались довольны нашей работой ! спасибо за отзыв !

Кардаутов Андрей

Обращался к Арсению Дмитриевичу для покупки квартиры, сотрудничеством остался доволен. Подобрал оптимальный вариант в спокойном районе, документами занимался сам, сделку оформил быстро.

Жильё Элитное

Для меня очень важно чтобы мои клиенты остались довольными это лучшая награда ! спасибо за отзыв !

Леонова Жанна

Арсений ответственный, отзывчивый человек и профессионал своего дела. Покупали с его помощью квартиру. Он быстро нашёл подходящий вариант жилья, в хорошем районе, а также грамотно провёл сделку и оформил документы. Спасибо за работу!

Жильё Элитное

Жана спасибо большое !

Ещё 6 отзывов