Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Оксана Ерофеева
Документы агента проверены
О себе
Специализацией является работа с жилой недвижимостью на вторичном и первичном рынке. Предоставляю клиентам полное юридическое сопровождение: — покупка (подбор по параметрам объектов недвижимости, в том числе, среди эксклюзивных вариантов); — продажа (внесение ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:87391886

Оксана очень грамотный специалист. Пунктуальна, обязательна, деликатна даже в самых непростых вопросах. Сложную сделку смогла довести до финала благодаря опыту и знаниям. Рекомендую однозначно!

ID:31525208

Грамотный специалист. На все вопросы отвечает подробно, сделку провели быстро и без проблем. Дала полезные рекомендации по бытовым вопросам).

ID:97341563

Профессионал своего дела рекомендую 100%

Мириев Александр

Однозначно рекомендую данного специалиста. Провел сделку с Оксаной и могу охарактеризовать следующим образом. Профессионал своего дела. Грамотный, пунктуальный и корректный агент. Весьма был удивлён, что ещё остались такие добрые и дружелюбные агенты, как Оксана. Смело обращайтесь к данному специалисту!)

К. Владимир

Вводит в заблуждение по ценам, рассказывает байки о том как она в Лобне однушки продает за 5.5 миллионов до начала повышения спроса. Она вам будет рассказывать как она продает по космическим ценам квартиры, не верьте и просто посмотрите рынок, что по чем продаётся.