Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Агент Риелтор
Документы агента проверены
О себе
Покупка квартир в элитных жилых комплексах Москвы Услуги по продаже квартир Представление интересов покупателя при проведении сделки Обмен жилой недвижимости Срочный выкуп и срочная продажа элитной недвижимости Полное сопровождение сделок: юридическое соп...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, дизайн интерьера
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 825-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,5
2.51351351351351338 отзывов
ID:78213950

Нет в продаже этого обьекта.Выставляют обьекты без ведома собственника

ID:108063918

Галина - великолепный профессионал. Я работаю с ней с 2006 г. - она помогала с арендой квартиры, обменом (с продажей и покупкой) и продажей квартиры. Полное доверие - я сделала Галине доверенность на подписание договора и открытие счета. Галина выдержана, профессиональна и досконально знает свое дело.

ID:83115050

Даже не поеду смотреть продаваемую квартиру , по тел риелтор перебивает … разговаривает, как учитель с учеником . Я в шоке .

ID:55098298

не могут показать объект, выставляют фейковые объявления,вводят в заблуждение. тратят ваше время, осторожно с этим агентством

Мисиков Таймураз

Спасибо большое ребятам, помогли подобрать квартиру в Хамовниках. Благодаря риэлтору получилось быстро оформить долгожданную покупку и вовремя сделать дизайн-проект. Планируем через год взять еще квартиру и обратиться к ним. Всем рекомендую!

ID:83218122

Этим летом обратились в данное агентство, классные ребята (а главное специалисты в своем деле!) Отдельное спасибо Дарье, которая работала со мной. Такая приятная и ответственная девушка, она отлично справилась с поставленной задачей, помогла найти и выгодно купить квартиру, о которой мы с семьей давно мечтали. Спасибо вам большое!

Макарова Марина

Подскажите название этого отличного агентства

ID:17649613

Инфо подтвердила ……………..про проект знает

ID:93838777

7 лет назад был не удачный опыт общения с риелторами, думал все это время, что они бессмысленная прокладка при общении между мной и собственником. Теперь понимаю, что есть случаи, когда без риелтора никак не обойтись. Спасибо ребятам, что договорились со всеми, смогли помочь мне собрать все документы и выбили хороший торг. Не все агенты тунеядцы, респект!

ID:21477806

Обман и развод! Выставляют несуществующие объекты которых у них нет, когда звонишь предлагают другие варианты а про этот мямлят что то непонятное обещают перезвонить и не перезванивают конечно. Тоже не понимаю почему еще не Удалят их с Циана! почитала столько тут таких же откликов!

ID:90145245

Очень грамотно отнеслись ко всем моим пожеланиям. Рассчитывал купить квартиру в одном месте, но в итоге взял в другом с помощью данного агента, но ни капельки не жалею! Очень счастлив, что мне помогли с выбором, все рассказали и помогли провести сделку!

Ещё 28 отзывов