Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Брейтенбюхер
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 965 123-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.87878787878787933 отзыва
ID:106249395

Поработали с Норой, отличный специалист, выделяется на фоне остальных обычным человеческим общением. Рекомендую!

Брейтенбюхер Елена

Спасибо большое за положительный отзыв! Очень приятно!

ID:108918120

Нора- отличный специалист, а так же чуткий и отзывчивый человек! Несмотря на то, что наша сделка не состоялась, по независящим от нее причинам, она нашла достаточно и даже более, чем могла бы в сложившийся ситуации времени. О себя лично рекомендую к сотрудничеству!

Брейтенбюхер Елена

Благодарю за отзыв и добрые слова! Жаль,что у нас не получилось. Искренне желаю,найти комфортное жильё!

ID:108623500

Агент Нора - надёжный и отзывчивый специалист. Сделка по аренде помещения состоялась, всё прошло хорошо, в приятной атмосфере. Спасибо за помощь. С благодарностью, Дмитрий.

Брейтенбюхер Елена

Спасибо! Хорошего переезда и комфортного проживания!

Шевцова Инна

Проводили с Еленой совместную альтернативную сделку . Очень грамотный специалист , профессионал своего дела ! Сделка прошла легко, безопасно, передача квартиры состоялась ! Все стороны сделки остались довольны ! Рекомендую к сотрудничеству !

ID:99218046

приятная девушка, всё чётко объяснила по поводу квартиры

ID:103660245

рекомендую специалиста она чётко и ясно объясняет

ID:90468268

Отличный риелтор, вежливый и пунктуальный. Всё показала, объяснила, озвучила правила проживания в квартиры. Внесла в договор дополнения, о которых я попросила, помогла с проверкой квартиры. Риелтор действительно заинтересована в том, чтобы помочь как собственнику, так и нанимателю.

ID:82254302

Хороший агент. Своевременно и оперативно показала квартиру, организовала встречу с собственником. Я снял квартиру именно такую, какую хотел. Спасибо Норе огромное.

ID:96185762

Сотрудничаю с риелтором Норой 2 года. Прекрасный профессионал и человек. В работе предусмотрены все мелочи и нюансы, индивидуальный подход и человечность , Нора прекрасно чувствует людей, все чётко, организовано, результативно,при совершении сделки чувствуешь себя в надёжных руках. Довольна результатом на 200%,всем рекомендую, такие специалисты на вес золота. Нора и Елена, желаю вам процветания и благодарных клиентов! С уважением к вашему профессионализму, Оксана

ID:91329857

Агент Нора уже при первой связи по телефону дала исчерпывающую информацию о квартире, договорились о просмотре на следующий день. На показе рассказала обо всех преимуществах, отметила возможные недостатки (зависящие от персональных предпочтений). Очень вежливый человек и профессионал своего дела.

Ещё 23 отзыва