Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:415433
Отзывы о специалисте
1,0
12 отзыва
ID:321520

Ирина, не переживайте, у этого участка и дома были плохие документы. Участок отличный, дом в среднем состоянии. Риэлтор реально застрял в лихих 90-х годах, видимо в силу возраста не может перестроиться. Собственник имущества - нерезидент, постоянно проживающий в США. Доверенность от него так и показали. Более того, подобные сделки с нерезидентами нужно проводить через спецсчет и строго безналично. Иначе штраф с покупателя в размере суммы сделки, а это вообще то 4 млн руб. Но риэлтор сказал, что ему нужны наличные деньги и для него рисков нет, а риски тут только для покупателя и не хотел проводить сделку как положено по закону. Реально ему все равно. Он не понимает, что горе покупатель получив штраф 4 миллиона рублей захочет с ним прояснить отношения. Поэтому, радуйтесь что ничего не вышло.

ID:415433

Большое "спасибо" вам за отзыв. Если вам не удалось купить дом, то это не моя вина. Если что-то вам не понравилось в документах, то ваше право не покупать этот объект. В случае, если на объект несколько покупателей, то мы продадим его наиболее удобному нам. И это нормальная практика. Надеюсь вы нашли дом своей мечты с документами, которые вас устроили. В любом случае, удачи!

Кичайкина Ирина

риэлтор откладывал встречу для оформления ованса несколько раз, ни разу не показал дом, а через несколько дней объявление стало не актуально.

ID:415433

Ирина, сейчас очень активный рынок и покупает тот, кто быстрее и предлагает наиболее удобные условия. Слова Аванс пишется через "А"