Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Валюжинич
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва
Агентство
Verges of estate
Контакты
Отзывы о специалисте
4,0
414 отзывов
ID:115199413

Екатерина отличный специалист, очень понравилось с ней работать!

ID:84762061

Провели не одну сделку с Екатериной. Специалист своего дела . Ответственный , добросовестный человек. Благодарна очень. Спасибо большое. Рекомендую всем этого риелтора🙏🏻❤️

ID:110938185

Высоко оценил работу Екатерины при совершении сделки. Все четко, быстро и строго по запланированному алгоритму. Советую.

ID:65140965

Высоко оцениваю профессиональные качества Екатерины Александровны Валюжинич,а именно: ответственность в подготовке документов,пунктуальность,большое внимание и личный контроль на всех этапах сделки. Екатерина Александровна специалист на которого можно полностью положиться,! Говорю с уверенностью,так как провела не одну сделку с Екатериной Александровной! Желаю всех благ и процветания!

ID:111385633

Екатерина отличный высококвалифицированный специалист. Очень компетентная в своей работе, пунктуальная. Все показала в квартире и рассказала. Очень приятная в общении, веселая. Побольше бы таких специалистов.

А А

Общение с Екатериной оставило лишь негативные впечатления. При многочисленных звонках по объекту (Мичуринский пр-т, д. 56, 7 этаж) постоянно получал разную информацию и договориться о просмотре так и не удалось. Странное поведение риэлтора, который явно должен быть заинтересован в продаже объекта.

ID:94914939

Прочитала отзывы выше представленные и могу поделиться своим мнением в позитивном русле. Екатерина очень приятный при общении человек (специалист). Коммуникабельна, пунктуальна, позитивна. Профессионал своего дела, четкая, правдивая. Она понимала, что квартира нам не подошла, но уделила еще достаточно много времени - обсуждали моменты касательно недвижимости в районе, советовала в рамках своей компетенции, Жаль, что подходящей квартиры не оказалось, но для себя и своего окружения буду обращаться к ней обязательно!

Валюжинич Екатерина

Я даже поняла, кто написал мне отзыв. спасибо вам большое. Очень приятно!

ID:79881374

Катя очень порядочный и честный человек, настоящий профессионал! Кроме того, красивая и приятная в общении девушка с очень позитивной энергией. Вопрос, который другой риелтор долго не мог решить и завёл в тупик, Катя решила быстро и на высоком профессиональном уровне! Спасибо большое!

BRG Недвижимость и Инвестиции

Странный риэлтор. Продает квартиры, которые не продаются. Обещает показать, но теряется. Работайте честно, коллега!

Валюжинич Екатерина

Дмитрий, добрый вечер. не согласна с вашим отзывом. решение о продаже квартиры принимает собственник, а не риелтор. мы же коллеги и должны понимать обстоятельства и профессионально подходить к решению.

BRG Недвижимость и Инвестиции

Вот именно, профессионально! Размещать актуальные данные, как минимум

А А

Полностью поддерживаю данный отзыв. Крайне странное поведение Екатерины…

Бонач Екатерина

Екатерина, хотели выразить свою благодарность за проведение сделки. Без вас мы бы не справились. Все было организовано на высшем уровне. спасибо! рекомендую!

Ещё 4 отзыва